Беременность и роды
лешилась девствености без презерватива
лешилась девствености без презерватива. незнаю кончил партнёр или нет. в эту же ночь начались месячные. беремена я или нет?
)))))) приехали.... сначала надо выучить теорию прежде чем переходить к практике. минет не вздумай делать, пока не выучишь теорию, а то вдруг от него залетишь!)
Поздравляю с открытием сезона....
погадай на ромашке....
это могут быть не месячные - а кровь из порванной девственной плевы.. . если не кончил - то вряд ли есть беременность.. . но в следующий раз думай о предохранении - забеременеть можно даже от смазки при половом акте
ну если Вы не знаете кончил или нет - не хорошо это. Ждите следующих месячных, а после первого секса месячные обычно сразу начинаются, цикл сбивается.
Презерватив это не только "беременна или нет" - не забывайте о ВЕНЕРИЧЕСКИХ заболеваниях, пользуйтесь презервативами на будущее! Берегите себя. Удачи!
Что сегодня троллей в категории развелось?
Да не беременна.
нет не волнуйся!
Убей себя ап стену!!!!
Пипец. Раз месячные начались, значит стопудово залетела.
нет конечно
Да 100% беременная, мне Леха сказал, что тты очень крутая в постели
видимо кончил в голову
Откуда у нас такая молодёжь вумная. Девственности научились лишаться, а мозг так и не научились использовать.
нет
не думаю что беременна, но для страховки в кратчайшие сроки иди к гинекологу там все выяснится. ну а если беременна тогда поздравляю! и еще как совет, хорошенько подумайте прежде чем связаться с парнем настолько близко, потому что малейшая ошибка который в данный момент будет казаться тебя правильном может стать самым широкомасштабным ошибко в жизни . а в остальном не переживай все будет отлично!!!
лишь бы не заразил чем-нить
мдааааааааа.. ну как трах-трах так все знаем... а как касаемо берем. и и. т. д. все... тупик.. .
да-завтра утром родишь
ппц нет
надо знать кончил иль нет
обязательно.
раньше думать надо было