Беременность и роды

что делать, лешилась в 16 лет боюсь осложнений

Я лешилась девственности в 16 лет с любимым человек .Все как пологается, предохронялись и не довели дело до конца. Я очень эмоциональная, и теперь сильно передиваю за себя, могут ли быть последствия? Боюсь идти к генекологу вдруг, как мне сказали могут написать заявление в прлицию что я несовершенолетняя не девственица, что делать?
Inka Andrialovich
ну вообще в 16 лет можно ходить к гинекологу одной. единственное что о беременности они обязаны сообщать родителям, но это не твой случай, а вообще ничего с тобой не случилось, просто ради здоровья - к гинекологу надо ходить регулярно
**
***юличка ***
Лучший ответ
ну раз от лешего, тогда все понятно..
Наталья Шажко
Судя по твоему вопросу, осложнения уже произошли...
Елена Ятченко
Не переживай, по закону 16 лет- возраст согласия, уже можно. Главное следи за здоровьем, посещай гинеколога хотя бы раз в год. И предохраняйся.
Марина Янченко
зашей!
а могла бы продать. что ж ты так лоханулась?
Гинеколог в полицию сообщать точно не будет. Это ваше личное дело. А чего боитесь то...
Inka Andrialovich какие ощущения после первого полового акта?
некто не напишет заявление в полицию что за глупости ( сходи к врачу и всё)
Люда Боровых
любимый человек? да чё ты несёшь шалава ты тупо дала кому то потом тебя всё равно бросят ради другой девствиницы !!!

глупая и кому ты будешь нужна ?
Вера Дубовская
сейчас девственность можно восстановить. Поэтому не парься. Здесь все умничают, а сами поди с 15 сексом занимаются. Или, наоборот, никому не нужные одиночки сидят. Это твоя жизнь. Поэтому, ты сама решаешь, как тебе жить. Дело сделано и ничего не вернешь. Главное, ВСЕГДА предохраняться презервативом. Почитай про ЗППП, это очень страшно. Одного раза достаточно, чтобы всю жизнь мучиться.
Nnn N@dya
Иди смело к гинекологу
Алуа Акишева
мой ноги и иди спать уже
завтра с утра подумаем
Наргиза Абдуллаева а почему только ноги?
16 лет - возраст сексуально согласия. Ничего не будет.
не переживай! Очень часто так и бывает в первый раз. Иди спокойно к доктору, ничего страшного в этом нет. Там тебе всё объяснят правильно, они для этого и работают. Выше носик! Не читай все эти страшилки, оскорблялки от праведников!!! Жизнь идёт и она прекрасна!
Akbota Zhasulankyzy
Inka Andrialovich кские могут быть осложнения?
у меня вроде все хорошо крови нет, но боюсь ужасно
Поводи там огурцом или бананом чтобы оборвать до конца
Юлия Колесниченко и мне фотки выложи
МОЛЧИ
Гинеколог не имеет право распространять эту информацию третьим лицам-это тайна. 16 лет-это уже созревшая девушка, так что тебе стесняться нечего
Раньше надо было думать.
По закону с 16 лет можно этим заниматься