Беременность и роды

ЛЮДИ!!! Моя жена хочет еще одного ребенка ,а я колеблюсь , но возраст поджимает. Что посоветуете??? Заранее спасибо.

Поздние дети продляют молодость и повышают статус. Только поздние - это не в 27, а в 37
Amoa?ii Lumini?a
Лучший ответ
Насмешили Вашим возрастом, который "поджимает!)))))))) )
Я первого родила в 26, а второго - в 30. А теперь думаю, что поторопилась... Можно было лет на 5 позже...
Наталья Алиева
27 лет - это возраст поджимает????))))))))))))))))))
это у вас возраст поджимает?)))))) ) а в 40 в саван замотаетесь и на кладбище пойдете?))))))))
Елена Баканова
еще лет 10 как не поджимает)))
Ирина Родичева
возраст поджимает к чему.. к разводу)) ) неясно.. может десятком ошиблсь
Lyudmyla Donchenko
Мда.... вам наоборот как раз и можно второго заводить... 27 лет это еще не "возвраст"....
Елена Ванеева
Что значит ПОЖЖИМАЕТ?? ?
Вы отцом можете и в 70 лет стать, так что, дерзайте, родите сестрёнку или братика)))))))
Tetyana Shtymyak
страна не пуганных идиотов... .

вам про возраст ваша жёнушка в уши напела?
Разия Саимова
1. Такой возраст не поджимает.
2. А сколько детей есть уже? :)
3. Если есть только один, то надо (ИМХО) еще родить. Чтобы были друг другу поддержкой во взрослости.
Lubov Kens
что- то рановато ваш возраст стал вас поджимать))
Моему мужу 35. У нас ещё ни одно ребёнка.. .
Чё там Вас поджимает?...)))
Рожайте срочно, Вы что, их еще поднимать да помогать, пока лет по 25 не стукнет
ты такой молодой, а вот если бы вам было бы 70 лет, то то уже возраст поджимает...
Рожайте! Нужно улучшать демографию. К тому же, уже имеющийся ребенок не вырастит эгоистом, вдвоем веселее :)
А про возраст - да. Но для вашей жены "проблема", так как после 25 лет женщина считается старородящей (медицинский термин такой) . Могут появится осложнения в родах и патологии у малыша. Чем дальше от этого возраста, тем труднее будет беременность. Так что рожайте, не колебайтесь! Вперед, здоровых вам деток!
Вера Сиротина
у вас всего один?? ?
По оценке Росстата, численность постоянного населения Российской Федерации на 1 мая 2010 года составила 141,9 миллиона человек и с начала года уменьшилась на 41,7 тыс. человек, или на 0,03 % (на соответствующую дату предыдущего года наблюдалось сокращение численности населения на 50,4 тыс. человек, или на 0,04 %). Естественная убыль населения в январе-апреле 2010 г. уменьшилась по сравнению с соответствующим периодом 2009 г. на 24,2 тыс. человек. Миграционный прирост на 61,2 % компенсировал численные потери населения.
То есть Россия по большей степени пополняется мигрантами.
если жена хочет, надо уступить
раз с этой женой колеблешься, то ищи другую
если жена хочет, то давай!
Рожайте конечно, раз возраст поджимает. Жена потом не простит.
Двоих нужно. Если у вас их десять уже, тогда не стоит:)
Ну возраст тут ни при чем. А вот причина вашего нежелания не понятна.
странно
Если прокормите-то рожайте. дети с каждым годом дорожают