Беременность и роды
мне 25 хочу ребенка,думаю возраст поджимает. мамака говорит глупая,что и в 30 молодая.а вы как думайте?спешить мне?
а я считаю что решать здесь точно не маме вашей - кто-то и в 40 чувствует себя молодым, но затягивать уж настолько рождение ребенка - по мне глупо. так что если хотите - рожайте.
Хотите-Имейте, а не мамакайте ...
Детей надо делать для семьи, а не матери одиночке. Если ВЫ уже такая страшная или приспичело-делайте дитя, а маманя Вас будет жрать упрёками....
В 30, конечно, молодая. Во всех остальных сферах жизни, кроме деторождения. Откладывать рождения первого ребенка на "после 30"- непродуктивно. Разумеется, если есть возможность выбирать)))
В 25 лет возраст поджимает?)) )
Вот когда тебе будет лет 38, тогда можешь начинать беспокоиться...))))
вам лечиться нужно, если задаете такой вопрос
Если мамка вам до сих пор диктует условия появления ребенков на свет - мама права, глупая вы.
я родила в 26..ни рано.. ни поздно.. если считаешь что хочешь.. значит уже созрела морально.... всяко в жизни бывает.. а вдруг потом со здоровьем не дай бог ..что будет.. и не сможешь допустим родить...
допускайте всегда что может не сразу получиться. куда тянуть
чтобы женщина стала мамой в жизни должно произойти стечение очень многих обстоятельств... и возраст здесь-совсем не в первом пунктике)
25 поджимает, хм, да не сказала бы, если здоровье позволяет - пока спешить наверно не стоит
В таком деле спешить не стоит, если очень хотите, то рожайте. Я лично, по настоящему в 37 лет захотела.
Ученик с единичкой, это в 25 возраст поджимает? Странно, мне и 10 лет спустя ничего не жало..)
Если вы действительно ХОТИТЕ ребенка, значит созрели и тянуть смысла нет. А вот если сомневаетесь, что готовы стать мамой, тогда лишь из-за возраста торопиться не стоит...
Если Вы с нами советуетесь. то значит мамка ваша права.
Ребенка надо рожать когда морально, психически и материально (хоть как -то) готов к этому.
я именно в 25 стала бить тревогу что ПОРА бы уже.
если хотите, и есть рядом мужчина. То рожайте.
Меня моя мама родила в 31 год. Уже в первом классе я считала ее старой, по сравнению с другими мамами. Делайте выводы, дамы.
Если сами готовы, то Бог в помощь! а так и в 40 и в 50 рожают!