Беременность и роды
Девочки, у меня сегодня пониженное давление 100/70. Как повысить? Кофе ведь при ГВ нельзя и цитрамон тоже.
Крепкий сладкий чай пила - не помогает.
сегодня все с давлением маются - полежи сегодня по максимуму, спи вместе с лялькой
разреши себе сегодня поболеть
завтра будет легче
разреши себе сегодня поболеть
завтра будет легче
Ну, не сильно уж оно и пониженное, а кофе с молоком выпить можно!
чай. кофе .шоколад здесь не помощники-выпейте солёной воды. помогает.
по-моему это нормальное давление
ну выпейте кофе, только заварной
понятное дело, при такой погоде. ляг и лежи. научись себя любить! ползай там, вместе с лялькой. если она еще маленькая. а мужу скажи. чтоб пельмешков купил на ужин, если у вас нет в холодильнике :)
для меня это нормальное мое давление. Если ниже я кофе пью. От кружечки ничего не случится. покорми и выпей. И тебя будут 2 часа перерыва, так что ничего страшного.
Кто сказал, что кофе нельзя? я пила, молоко добавляла и пила
как я вас понимаю, мне сегодня чай тоже не помог, лежу мучаюсь (((
Татьяна Бубенцова
девушки за чем вы себя мучаете кофе при ГВ можно...
А сколько детю? Кофе можно до двух небольших кружек в день. Я только им и спасаюсь. В перерыв побольше выпейте кружечку, заодно и посмотрете на реакцию детя. А еще можно шоколод.
Salo Salo
У меня ребенок полуторомесячный, кофе и шоколад, думаю, в таком возрасте нельзя.
в моей любимой передаче "о самом главном" рекомендовали наесться солёной рыбы и упиться водой, а кофе и чай на самом деле не поднимают давления
я кормлю грудью и пью по утрам кофе обязательно. меня пониженное давления уже один раз теряла сознание, так не довожу до этого. утром встаю и выпиваю чашечку не крепкого кофе со сливками. он мне также помогает от запоров, так что у меня выхода нет. а на ребеночке это не замечаю, что отражается.
и пила кофе при первой и сейчас пью когда хочеться не очень крепкий...
Это почему й то нельзя, что вы глупости говорите я вот уже вторую кружку пью кофе.... выпейте при пониженном очень даже можно
Salo Salo
У меня ребенок полуторомесячный на ГВ, кофе при ГВ да еще такого маленького малыша, думаю, что нельзя.
винца красного полстаканчика, очень хорошо повышает, ой, а гв это Гр. вск.? ? Сори
А цикорий пробовали? Зеленый чай? Или крепкий черный чай, только не из пакетиков! В крайнем случае, столовая ложка коньяка.
горячий чай и душ
узнайте можно ли Елеутерокок у педиатра, я принимала во время беременности, та же проблема с давлением.
Ну если сладкий чай не помог, то из безвредного больше ничего. Лимонник и Элеутерококк-это хорошие адаптогены, но при беременности вряд ли можно ((