Беременность и роды

Гормональный сбой?

Отсутствие менструаций в течении уже 3 месяцев. Врачи страшного ничего не видят обычно раньше вызывали прогестероном. Может кто знает другие средства. И вообще надоело уже ходить по врачам как восстановить этот гормональный фон, у кого такое было что делали???
ну может не очень серьезно, но недавно отложила журнал, говорят сексом надо заниматься чаще-помогает фон восстановить, правда.. .
Людмила Мельникова
Лучший ответ
я сдавала кровь на гормоны. Оказалось, что высокий пролактин. Выписали таблетки.
у меня год не было месячных - вызывали их гормонами но полное восстановление (чтоб шло само без таблеток) случилось только после родов!
на фоне гормонального выявили еще пару инфекций, после полного пролечивания все восстановилось до беременности.
у меня раньше вообще не регулярные были, месяц идут, два нет.. мне регулон выписали, сейчас, как часы.... все таки сходите к другим врачам...
Яна Король
Было такое, при кормлении грудью, за 9мес дочери, всего 3раза были "дни", первый раз пришла к врачу, услышала эту фразу, второй не пошла, а на третий оказалась беременна, поэтому будте особо внимательны к вопросам предохранения.
у меня так было. 4 месяца не было их. пошла в больницу. уколами обкололи и пришли они. потом какое то время нормально приходили, щас опять нет, но в больницу пока не пойду т. к. недавно потерялпа родного человека возможно изза стресса задержка. сейчас пью витамин Е, а дальше по ситуации буду смотреть
у меня тоже самое. . приходят раз в 1,5-2 месяца. Ничего не предпринимала, т. к. проблем с зачатием не было, болей тоже нет никаких, но надо бы конечно провериться сходить..