Беременность и роды

Леди, вы делали биозавивку или наращивание ресниц? Сегодня знакомая предложила. Что это? Стоит ли делать? Вы делали?

Я делала ресницы, обалденные!! ! НО- были морозы и если из помещения на улицу и обратно- щипало глаза, клей тёк, но я делала 2 года назад, сейчас, говорят, клей лучше. Я делала норку, абсолютно все оборачивались! Всегда при параде, но- каждую неделю ходила на корректировку, хватило меня на месяц, надо было корректировать, а мастер мой заболел, я и отклеила их дома сама. ВСЕ МОИ РЕСНИЦЫ БЫЛИ НА МЕСТЕ!!!
Гульчатай *****
Лучший ответ
Оличка Глобенко О БИОЗАВИВКЕ РЕСНИЦ:
При правильной работе мастера свои реснички не портятся! Потому что составы наносятся только на среднюю часть ресничек, а на корни и на кожу они не должны попадать. Завиток держится 1-2 месяца, потом реснички меняются) т.к. жизнь каждой реснички около 90 дней, то примерно через 3 месяца у Вас уже будут новые реснички. И тогда можно повторить процедуру. Вреда это не приносит) Зато эффект классный! Советую только выбирать мастера, который работает на косметике RefectoCil .
За наращивание ресниц - я лично категорически против!
я хочу биозавивку - так как у меня от природы волосы вьются но не очень красиво - приходится выпрямлять, а локоны шикарно смотрятся, вот отращиваю свои осветленные покрашенные поверх темным чтоб сделать ( на убитых осветлением уже не возьмется).. . видела результат этой самой завивки да и мастер у меня свой уже лет 5 международного класса - она сто процентов хорошо сделает) ) ресницы точно нет - говорят это дорого и часто коррекцию надо делать
неее... на завивку никогда не решусь)) по моему это тааак смешно) )
А ресницы мне нравятся, но я видела эффект когда их снимали))) своих там небыло уже))
Нет. я за природную красоту. ресницы и глаза не крашу. только губы и румяню щёки))))))) )
зато многие, когда меня видют не верят. что ресницы не на крашены))))))))))))
Aelita Salahieva
Делала. Мне не понравился результат. Но, может, я просто не очень удачно попала к мастеру. Потому что моей сестре, например, сделали очень хорошо. Через месяц мне надоели кудряшки и я выравнивала волосы феном. Через полгода где-то развилась сама, ничего не состригала. В принципе, если мечтаете о кудрях, почему бы и нет. Био она считается из-за того, что состав щадящий и не надо состригать, через время сама распускается.
О.... Я протупила. Сорри. Не догнала сразу, что вы о ресницах спрашиваете
Natalia Matskevich
Неужели совсем себя не жалко? Зачем это издевательство над собой.
Делала! Умудрилась биозавивку на свои густючие волосы учудить! Эффект был как от розетки! Потом обстриглась почти на лысо, что бы от этой красоты избавиться))))))))))))
Мила Аришина
Нелли Селиверстова ох про волосы это тоже проходила:) Благо зима была, пару месяцев под шапкой пока отросло что б обстричь коротко. Я про реснички спрашивала:))))
Татьяна Каримова(Микрюкова) вообще то девушка говорила про биозавивку ресниц
я реснички делала... оч. красиво!!!! а волосы не решусь на такое ещё))))
это деликатная завивка, которая не содержит агрессивных для волос веществ, таких как аммиак, тиогликолевая кислота и пероксид водорода. Основным действующим компонентом большинства био завивок является цистеамин хлоргидрат - аналог природного цистина, главной аминокислоты, входящей в состав человеческого волоса и участвующей в строении дисульфидных связей внутри волоса.
При четком соблюдении технологии выполнения, возможности такой завивки позволяют не нарушить здоровье волос и сохранить их эластичность, гладкость и блеск.
Вам нужно попасть к профессионалу, коих осталось очень мало, уж поверьте мне))) И все будет зависеть только от мастера, который будет вам делать такую завивку. Очень много недобросовестных))) )
А наращивание ресниц очень красиво смотрится только если пучками наращивать и не слишком длинные, клей для наращивания безопасен, но очень боится воды. Поэтому после наращивания НЕЛЬЗЯ мыть глаза. В этом вся сложность. Ну вам расскажут подробнее тот кто будет делать. смотрится шикарно))
я биозавивку лет 5 делала) в год по 2 раза.. .
мне нравится! Всегда делала в 1м салоне, и в последний раз решила попробовать в другом, не далеко от дома.. .
Волосы испортили! !

А вообще, я без нее не могу) ) это такая классная вещь, если вы любите объем. .
После родов обязательно сделаю) )
Она легенькая-легенькая! (у меня сильных кудряшек уже через месяц нет... просто вьются волосы) Можно кудряшки сделать (пенкой и дифузором... или руками)))) , а можно просто накрутить волос на крупные бигуди - липучки и придать объем, но без кудряшек, я так и делаю) )

все знакомые все время спрашивают, как я добиваюсь такого объема.. . Волосы остаются мягкими и блестящими.
У меня подружка делает и то и другое. Сама парикмахер, поэтому если бы это было вредно - не делала бы. Выглядит оч бомбезно. У неё волосы длинные, но жиденькие. А вот с завивкой - просто шикарно смотрятся. То же самое могу сказать и о ресницах. Не какой тушью такого эффекта на добьёшься.
Олечка Olifer
если вы беременны наращивать ресницы крайне не советую. Клей безумно токсичный, ужасно ванючий, а его раствортель ещё хуже. Дело не во вреде (я не сторонница того, чтобы заростать и плесневеть 9 месяцев) просто выдержать достаточно сложно, поскольку организм становится уязвим и очень нежен. Просто до Б я наращивала, а когда пришло время делать коррекцию, не выдержала и одного раза. На гормональном фоне очень тяжко было. А потом ещё если на дому делать, то это лежа на спине. Если срок большой, долго лежать не сможете, а процедура часа 2 минимум! Это у спеца. . Попробовать можете, конечно, но я от такой затеи отказалась. Хотя лично мне нравилось очень
Сестра делала недавно наращивание ресниц. Красиво бесспорно. Но они у нее очень быстро стали отваливаться, в итоге она сама их все сняла. И свои ресницы у нее подпортились.
нарощенные ресницы смотрятся конечно очень красиво и натурально, но есть некоторые ограничения, например нельзя ходить в баню или сауну, где высокая температура. . Клей потечет..