Беременность и роды

Девочки чем беременной можно заменить кофе, без него не могу голова кружиться

Ничем заменять не надо. Просто не больше одной чашки в день, с утреца скажем. Я сама в такой же ситуации была. мне моя врачульница разрешила. Кофе не вреднее чая, а если давление пониженое тем более. Ну, цикорий есть конечно, но это такая кака.. . Хотя некоторе потребляют:).
Талина Бирибаева
Лучший ответ
Выпить кофе и не мучаться... естественно не злоупотреблять им....
а я пила .и нормально все .две три чашки в день с молоком .сыну 20 лет уже .
Елена Фаворит
А что, беременным уже и кофе нельзя? ? Можно, в пределах разумного, конечно.
Ольга Вольф
У меня было низкое давление, я пила кофе все две беременности. Хотя очень вес набрала, давление все равно не поднималось. Так что посоветуйтесь с врачом - моя даже рекомендовала пить одну! чашку кофе с молоком по утрам.
Яна ))
Я пила всю беременность, 1-2 чашки в день, теперь ребенок тоже любит кофе.
Вікуся Дядюк
чай пу эр
Света Климова он сильнее кофе давление поднимает!!!!
Цикорий.
Я пила черный вареный кофе и все в порядке. Не такой крепкий, как обычно, одну чашечку в день.
Если кофейком с утра не заправлюсь - голова болит, даже таблетки не помогают.
я пью цикорий со сливками, кофе не смогла пить казался до ужаса горьким
Эля Лобьян
в принципе заменитель кофе это цикорий там нет кофеина но вот как его можно ли беременным не знаю
Наталия
Ирина Терихова а вы пробовали цикорий....по мне так гадость страшная и рядом с кофе не поставишь.
Цикорий. Вкус похож но свойства совсем другие, так что подойдет или нет....
Елена Тулуб
пила всю беременность кофе, но не сильно крепкий и с молоком, ребёнок нормальный. вот сейчас второй раз в положении и тоже пью.
пью кофе, ничем не заменяю. просто кофе натуральный и молока побольше
Оленька Усова
И я пила.. . Просто не злоупотребляй...
ничем! я пила обе беременности, и ничего. я тоже без него не могу
Liliya Gazizova
в магазинах продают в диабетическом отделе, капучино на основе цикория
Айша :)
настойку элеутерокока обавляйте в чай, мне врач рекомендовал. цикорий можно пить
**
****n.u.r** ***
Если у вас давление пониженное, так пейте кофе, в этом нет ни чего страшного, только в разумных количествах, пара чашек в день можно. А так, кофе можно заменить Цикорием. Он еще и для здоровья полезен.
Anjela Obrijanu
ни чем пей кофе, не буду советовать, но я пила всю беременность и ни чего все хорошо
Вікуся Дядюк Я тоже пила.
Можно пить кофе без кофеина. Цикорий. Но я всю беременность пила обычный кофе и прекрасно себя чувствовала. И ребенку вреда никакого не было.
цикорий.... а кстати 1 чашку в день можно
Цикорий наверное.
Я пила и пью цикорий. Вовсе он не противный, особенно когда его попить некоторое время, привыкнуть:) ) Только лучше порошковый, а не жиденький. Можно смешать с небольшим количеством кофе, чтобы попривычней было. Ну или капучино из цикория, как тут уже писали. Вкусненько!
И вообще цикорий- весьма полезная штука, я и до беременности его попивала. А кофе тоже можно, если без него невмоготу, но не злоупотреблять конечно)