Беременность и роды

Так мучает токсикоз - безумно, есть ничего не могу, голова кружиться, слабость и постоянно спать хочу. Если пойду к

если врач адекватная, то должна дать больничный. лучше сходить, чем в таком состоянии на работу ходить! а если не даст-идите к заведующей!
Светлана Зимина
Лучший ответ
Никое давление, гемаглобин?
при беременности это нормально
может в таком состояни вообще на стационар заложить
Tamina Ankauova
конечно к врачу, здоровье дороже, и малышу нагрузка не нужна))))))))) а от таксикоза инжир попробуй мне помогло))))))
Да, больничный дадут. Кроме того при токсикозе необходимо наблюдение врача. Натощак утром не вставая с постели мелкими глотками пейте воду минеральную грамм 50 (пусть принесут) , часа на 3-4 помогает.
даст больничный. у меня тож такое было. лучше полежите дома, выспитесь. через недельку пройдет.
это от врача зависит, как посмотрит (или вы ее ублажите-уговорите) . Может предложить в больницу лечь. Но там для беременных еще хуже. Дома хоть запахов нет, и спишь спокойно, а не в палате с храпящими тетками.
Анна Жар
идите к варчу- или положит в больницу или даст больничный
у меня на раннем сроке была та же фигня, тоже за рулем ездить не могла, останавливалась через каждый1 киломентр, меня спасла яблочная пастила, я только с ней и пережила токсикоз. мне конечно назначили капельницы, но междду ними был кошмар, а лежать мне диплом не позволял, вот и приходилось искать варианты, мандариновые корочки жевала и пастилу в больших количествах. и так дожила до 12 недели, а сейчас все прошло.
меня с токсикозом в стационарку гинеколог отправила. Там прописали: нукс-вомикагоммакорд, для печени хофитол и еще какой-то препарат (уже не помню)
конечно, к врачу
Олеся Лычкова
К врачу конечно сходить надо, скорее всего вас оформят на дневной стационар. Назначат таблеточки (например хофитол), еще может назначат капельницы (гемодез, рингер, глюкозу, аскорбинку и кокарбоксилазу), полечат недельки две и все нормализуется.
Попробуйте на ночь класть рядом с кроватью кусочек черного хлеба с солью, утром проснувшись и не поднимаясь лежа его съесть, еще полежать мин 5-10 . Мне очень помогало это средство в свое время.