Беременность и роды
ппц....а вы верите в такое что в 5 лет можно забеременеть??? блин я не пред-ю....Это кто ж тра...ть умудрился ребенка
Так это не "верю - не верю", а мед. случай
Для более-менее цивилизованных стран это звучит дико и безобразно. .
А в той же Азии или Индии немного другие взгляды. Хотя педофилия ИМХО безусловное преступление, без поправок на националные традиции..
дажедумать об этом не хочу! вообще этот вопрос какой то извращенец задал !
Была русская девочка родившая в 6 лет. Папой ребенка был родной дед девочки.
В тех странах климат другой, я читала, что 4-5 летние проститутки (!) -профессионалки еще лет 50 назад были "нормой", и зачастую это был единственный источник дохода семьи.
В индии родила девочка в пять лет. Почему и не верить. А педофилов полно
Фу, даж подумать противно если честно..
Да не м. б. С чего вы это взяли?
по моему это бред...
В начале века родила шестилетняя. Но младенец не выжил.
жесть таких людей на кол без суда и следствия
педофил
Однозначно только педофил ...Мерзость - маленького ребенка даже трогать, не только иметь
ужас какой!!!! были случаи, что дети в таком возрасте беременели. я вот давно читала историю: дед изнасиловал свою шестилетнюю внучку, а она забеременела, но, что там дальше случилось не помню, то ли девочка умерла, то ли выкидыш был?! но я бы таких уродов убивала, но при этом долго издеваясь над ними!!!! куда мир катиться!!! этих педофилов надо заживо закапывать, зла на них не хватает!!!!
читала про такие истории. .
пипец, вешать надо таких мужиков...
Насколько мне помнится, организм к такому возрасту просто еще не способен к размножению.. . Видимо есть исключения? Скорее всего это "утка"
Ужасно! Я не представляю интереса к ребенку.... случай беременности в таком случае наверное 1 на 100000... но другим 99999 маленьким девочкам тоже не сладко ((((
мда