Беременность и роды
А на какой неделе вы родили? дайте парочку советов....нам 32 недельки... (+)
Вроде и рано еще рожать, а у меня уже начались волнения, тревога. Как задумаюсь, а вдруг вот вот начнется и что делать....вобщем, немного паниковать начинаю.. Еще и в больнице сегодня была, как раз малышка на прошлой неделе перевернулась (головкой вниз)...готовится наверное уже...32 недели - это ведь рано еще рожать? (если Б протекает без осложнений и все хорошо) ???Или бывают и такие случаи??? P.S. наверное задала несерьезный вопрос, но ничего не могу с собой поделать....переживаю просто(
Малинка, миленькая, ну вы опаздали, переживать-чесно, чесно-расслабьтесь-32 недели критический срок, после него по любому за ребеночка можно не переживать, даже если прям сейчас родится-все почти сформировано и готово к работе. Так что хорошо у вас все будет, точно!
У меня угороза преждевременных родов ( с кровотечениями и схватками) была с 26 недели- когда ребенок 500 гр и есть все шансы не выжить, а я за этого малыша 12 лет боролась. Так что вы думаете- с 26 нед лежала в больнице, после как раз таки 32 недели выписали и сказали-"ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ СТРАШНО ЕСЛИ РОДИТСЯ"(заметьте как раз ваш срок) -и что? В итоге переносила и родила в последний день 42 недели, какаво! Так что терпения вам, спокойствия, здоровья и благополучных своевременных (!!!) родов.
Оставьте тревогу, наслаждайтесь последними месяцами, неделями своей СТАРОЙ жизни, совсем скоро она сильно поменяется раз и на всегда.
Главное настрой- подумайте и чаще думайте не о том чего не хотите и боитесь, а о том ЧЕГО ХОТИТЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО, например: родить свою малышку вовремя, здоровой и счастливой.
Удачи Вам!

В. С.
Прям бальзам по сердцу))))))
Рожать рано!
В 37-38 недель только плод считается доношенным
Я лично родила своих точно в срок в 40 недель.
В 40 недель ровно.
((((Яже Вика)))) Xd
Малыш считается доношенным в 37 недель,если бы не так никто б не позволил вытаскивать недоношенных малюток при плановом КС,было бы в 40 ровно
не переживайте, Малинка! деки головой вниз лежащие - это НОРМА а не готовка к родам. А если и что не успеете собрать или купить - там всё нудное дадут, а пока родите остальное докпят. Конечно можете смело готовиться к роддому и приезду домой с малышом. Но не переживайте, рано ещё. ещё несколько недель точно: ) Я родила в 38,5 недель. Желаю Вам лёгких родов и здоровья Вам и ребёнку!
Я родила на 36, беременность отходила хорошо, родила раньше по другим причинам. Но все хорошо, малыш здоров. Не переживайте вы, все будет хорошо. Рано вам еще, ждите :))) У меня сейчас 30 неделя идет, тоже переживаю, так хочется хотя бы до 38 доходить, будем ждать вместе:)))
это нормально организм потихоньку готовится к родам, рожать конечно рано, но даже если вдруг начнутся роды ничего страшного на таком сроке деток легко выхаживают. не волнуйтесь и наслаждайтесь беременностью.!
не переживайте вы рано ещё переживать, я переходила 2 недели, родила на 42 недели, когда в больницу к себе пришла там врач меня как увидела так и села и сказала чтоб я срочно ложилась в больницу ну я вот в этот же день и легла и через три дня родила
на неделю раньше родила. разрезали.. зашивали. как потом мне уже сказали из-за молочницы. никогда ее не было а под конец бер началось. из за этого ткани не эластичные.
я во время схваток спала. рожала- командовала персоналом (ну я все знаю лучше=))
родила 39-40 недель))) не волнуйтесь у всех бывали такие мысли)
тревоги это естесственно! то что перевернулась-это хорошо и по срокам нормально, так и должно быть. Но пока головка ребенка не встала плотненько в тазовые пути, особо не переживайте. А рожать рановато, но и такое бывает. Сама сижу жду, рожу не рожу, когда рожу.... 38 неделек ужо.... в 34 была паника и страх.... сейчас спокойна как слон, просто в ожидании чуда!
В. С.
Ой....я теперь и за Вас переживаю...38 недель - это ведь совсем скоро уже)))) Удачных Вам родов)))
32 недели это очень рано! И если все хорошо то и переживать нечего. Я родила на 43 недели! Но это поздно конечно-врачи такие попались. Но с ребенком слава Богу все прекрасно!
на 40.
Волнения у всех, так что не переживайте) ) Настройтесь на роды и все будет легче
я в 40 нед. + 3 дня. 32 недели, еще рано, не переживайте, все у вас будет хорошо!!!!
на 39 неделе 6 день)) )
не переживай все будет хорошо
не переживайте, все будет хорошо. Ребенок перевернулся, проблем с этим не будет, доносите спокойненько и родите. Главное подготовьте все вещи себе, малышу, чтоб по этим поводам не дергаться.
Рожают в 40 недель. Да бывают и раньше и попозже, главное не волноваться: ) В 7 месяцев ребенок недоношенный, но к жизни приспособленный, так что даже если родится раньше все будет хорошо.
Удачи.
врачи ставили 38, на самом деле 42 было. бывают разные случаи. и в сроке могут ошибаться,
Я родила на 38,5 неделе. ЗА неделю до родов легла в дородовое отделение. Главное-доносить ребеночка. От того как вы его доносите и как будут протекать роды-зависит вся ЕГО и ваша дальнейшая жизнь. Берегите себя, не таскайте ничего (ни сумок, ни пакетов с продуктами) , не нервничайте, не провоцируйте ранее излитие околоплодных вод интимной близостью, хорошо питайтесь и настраивайтесь на позитив. Не простужайтесь. Легких вам родов))
Я родила на день раньше, чем ставили срок врачи. И то родила раньше, так как меня простимулировали. Если бы не этот факт, то может и переходила бы. Я на вашем сроке тоже волновалась.
В наше время могут выходить 22 недельного ребенка! Главное чтобы перинатальный центр был оснащен спец оборудованием. Я на 38 неделе, жду появления с нетерпением.
Первого я родила -39 недель, второго ставили 40, а родился как врачи сказали на 37 недель, третья родилась в 39 недель.
У каждого все индивидуально!! ! Не переживайте, когда придет время, когда ребенок будет готов он даст о себе знать)))