Беременность и роды

после беремнности прошло 5 месяцев, родила хорошо, но не могу похудеть..

А вы для этого что-нибудь делаете? Грудью кормите? Если кормите, то вам ничего не поможет, пока не перестанете.
So
Sofi
Лучший ответ
ОЙ! быстро вы собрались. Мне тоже этот пресс по барабуну был. Ближе к возрасту реб. год, вошла дородовый размер, но грудью уже не кормила.
http: //www. mamashkam. ru/ roditeli/ beremennosti_rodi/pohudat_posle_rodov.html
http: //www. missfit.ru/pohudenie/posle-1/
http: // ovulation.org.ua/kak_pohudet_posle_rodov__originalnih_i_bezopasnih_sposobov
скорее всего еще идет восстановительный период... или это гены!
не ешьте сладкое и мучное. продолжайте спортом заниматься. ну и надо понимать, что после родов фигура все равно меняется!
помните Скарлетт? Хочу 18,и что ответила няня.
Малика 277
продолжайте упражнения, не ешьте после 18,00, только зеленый чай, как можно дольше кормите грудью и самое главное больше гуляйте с ребенком (и ему полезно и вам) не сидя на скамейке а пешочком по 2часа (по погоде) - результат супер, я до беременности набрала 7кг и во время 18, через 4месяца, все-все сбросила.... Удачи!!!!
скорее всего, то что Вы делаете, этого очень мало... предположим упражнения на пресс должны быть длительными и правильными, и самое главное регулярными... двадцать раз поднять корпус, зацепившись за диван- бесполезная трата времени, если сделаеть раз 200, возможно будут какие-то сдвиги... по-этому, я бы порекомендовала Вам просто бег, 30 мин в день-и через пару недель вес начнет просто таять, а возможно о раньше!!!