Беременность и роды
после беремнности прошло 5 месяцев, родила хорошо, но не могу похудеть..
А вы для этого что-нибудь делаете? Грудью кормите? Если кормите, то вам ничего не поможет, пока не перестанете.
ОЙ! быстро вы собрались. Мне тоже этот пресс по барабуну был. Ближе к возрасту реб. год, вошла дородовый размер, но грудью уже не кормила.
http: //www. mamashkam. ru/ roditeli/ beremennosti_rodi/pohudat_posle_rodov.html
http: //www. missfit.ru/pohudenie/posle-1/
http: // ovulation.org.ua/kak_pohudet_posle_rodov__originalnih_i_bezopasnih_sposobov
скорее всего еще идет восстановительный период... или это гены!
не ешьте сладкое и мучное. продолжайте спортом заниматься. ну и надо понимать, что после родов фигура все равно меняется!
помните Скарлетт? Хочу 18,и что ответила няня.
продолжайте упражнения, не ешьте после 18,00, только зеленый чай, как можно дольше кормите грудью и самое главное больше гуляйте с ребенком (и ему полезно и вам) не сидя на скамейке а пешочком по 2часа (по погоде) - результат супер, я до беременности набрала 7кг и во время 18, через 4месяца, все-все сбросила.... Удачи!!!!
скорее всего, то что Вы делаете, этого очень мало... предположим упражнения на пресс должны быть длительными и правильными, и самое главное регулярными... двадцать раз поднять корпус, зацепившись за диван- бесполезная трата времени, если сделаеть раз 200, возможно будут какие-то сдвиги... по-этому, я бы порекомендовала Вам просто бег, 30 мин в день-и через пару недель вес начнет просто таять, а возможно о раньше!!!