Беременность и роды

девушки. кто рожал-опишите ваше ощущение,боль страх....девушки

Это неописуемо....)))
Ольга Игнатова
Лучший ответ
девушки врядли рожали. думаю это удел женщин!
Elza Munirova
Даже описывать не хочется. Будешь рожать-сама всё прочувствуешь.
Было всё супер, отношение, боль забудешь на вторые сутки. РЕБЕНОК того стоит, поверьте!!
Ощущения непередаваемые, я рожала своё чудо всего 8 минут, родила быстро, без разрывов, без криков, только плакала после, да и сил плакать то не было, от переизбытка эмоций, я смотрела на него и чувство было, что меня сейчас от счастья разнесет во все стороны, что вот это наше первое знакомство с этим футболистом, который спать не давал, брыкался и изжогой с ума сводил, пишу вам и плачу.. не могу.. жду второго, и чтобы вам не говорили, это наивысшее благо стать мамой.
Ничего не бойтесь. Главное, что-бы с ребенком было все нормально и врач адекватный. Это не длится вечно...
Да не пугайтесь, ради Бога. Боль терпимая. Как будто хочешь в туалет и хватает живот. просто посильнее. Удачи.
хыхы, если я ща опишу- вы рожать перехотите... .

Могу 3мя словами описать- 18 часов ада)))
Алена Ефимова
главное, пережить схватки, а рожать уже и не больно. даже если там что-то порвется.... проверено))) нужно следовать советам акушеров, можно и обезбаливающее попросить
Віта Швороб
самое трудное схватки) а на потугах нужна сила! и там уже понимаешь что еще чуток.... и радость от встречи с малышом!)
Трое детей.. .До потуг ловила КАЙФ! когда потуги начались контроль над телом пропал, было страшновато, но это не долго ...Сходите на "Школу матерей" в Женскую консультацию там расскажут что делать в родах . Оргазм обезболивает роды - как Вы его сумеете вызвать дело Ваше)))) . Ну и еще: http://www.sargunasaqua.ru/ - можете попробовать домашние роды или роды в воду.
Добавлю - процесс физиологический и если Вы здоровы то должен доставлять радость, а уж облегчение точно! Тужиться - это как какать))) )
Вместе со мной рожала акушерка и рассказала историю про лапарку (северная народность родственная ненцам) , та попала к ним в роддом случайно, по русски не говорила (приехала в гости к замужней сестре) , начались роды и свекровь вызвала скорую. В родилке лапарка резко отодвинула функциональную кровать (!) от стены и забегала вокруг нее, другие роженицы позвали акушерку, та попыталась поставить кровать на место ...и не смогла, посмотрела на женщину, а та уже присела, акушерка едва успела подложить подушку, как ребенок выпал на нее. Вот такие роды!)))) )
Удачи!
когда родишь поймешь, словами не передать!
Нина Долгова
очучения неописуенные. А вообще родишь сама узнаешь, приятного мало
Рожать не больно просто тужишься и тяжело, потому что думаешь скорей бы закончилось. А вот схватки это полный кошмар, боль жуткая не знаешь куда себя деть. Прошло уже 13 лет как я рожала. но эту боль никогда не забуду. . но дети того стоят
Ничего хорошего. Жуткая боль внизу живота, как будто все разрывается... Помню только что уже после родов, одна мысль. "Какое же счастье, что ничего не болит. "
Chinara Suvanbekova