Беременность и роды

Чет мне стыдно как то стало)))А трусы и лифчик ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного цвета??))))))или можно ваще без них?))))

да, и мне стыдно теперь...)))))
A)
Aselya )))
Лучший ответ
Хде? В роддоме? Там можно вообще без них)))))))))
Ну если у женщины трусы и лифчик разного цвета, значит в стране экономический кризис.
Татьяна Расторгуева мля..как страшно жить)))))
если матка не выпадает-можно и без трусов
Saniya Bajibaeva
ой тебе дорогая в ТдВ надо.. .
Нэлли Гареева
А если вАЩе без них.... Какая разница какого они цвета???:))))))))))))))))
Екатерина )
А зачем они вообще нужны? Тута больгшинство за ВСЕ естественное! РОЖАТЬ дома (как вариант в поле) , сиськой кормить до школы. Памперсам бой! Блин ну че то еще забыла.... ААА! ПРИВИВКИ нах не нужны!
Можно и без них. Только шляпу не снимай :-))
Главное наличие нижнего белья, а уже расцветка-это второе)))))
Настя Павлова
И того и другого. . и можна без хлеба..
Kasymzhanova Ak-Erkem...)
особенно в критические дни без труселей - ваще класс
а я ваще видимо в категорию "замороченные"не вхожу
по обстоятельствам.... вот представьте, надели вы белый верх, темный низ, и это ж настоящяя проблема, надень все белое - так снизу будут сверкать труселя, надень все темное, так сверху будет заметно, что белье не подходит по цвету.... в общем, надо комбинировать и не запариваться....
Не парьтесь. Это всё придумано для того, чтобы вы тратили больше денег, подбирая комплекты. разве вам встречались комплекты, чтобы идеально сидели и трусы и бюстик? Я бы ходила без лифчика с удовольствием, но, уже не могу. А вообще, носить ли нижнее бельё или нет-дело личное.
Мне бы на вашем месте не так стыдно было, как на своем))) Я вообще не в курсе что их вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно носить, даже независимо от цвета))))
Лучше без трусов и лифчика. Потому, что все эти резинки, лямки, стремена, верёвочки стягивают тело и нарушают кровеснабжение организма.