Беременность и роды
чета прочитала и так смешно стало....ну правда же ,так и есть или у вас было как то по другому?))))
"До беременности я спала на животе! Во время беременности на боку! После рождения ребёнка могу спать даже стоя!!!)))"...как вспомню..реально даже стоя спать могла
Старший сын очень плохо спал до 5 лет! Стоя я конечно не спала, но сидя в компании за столом - это запросто)))
стоя не смогла бы, а вот сидя первые 3 месяца бывало
Нет. Все трое спали по ночам. Я не высыпалась только после рождения второго по причине сессии в институте )
А беременная я спала на животе: поставили кушетку, или как это назвать: выдвигается вперед и три подушки к стене укладываются, так вот я среднюю подушку убирала, выстилала одеялом, укладывала туда живот и замечательно спала )
А вот в предродовом не было такого чуда мебельного производства, поэтому неделю я мечтала лечь на живот и после родов это было первое, что я сделала в палате )
Смешно но я стоя не спала.
стоя нет, а сидя могла закемарить, особенно когда грудью кормила...
нет, у меня такого не было. после беременности сплю нормально ибо ребенок спокойный.
Олеся Еропова
повезло
ТУт плакать нужно, а не смеяться..
как-то уже и позабылось все.. .
семь лет прошло уже после
последних родов... можно бы
и поскрести напоследок опять))
семь лет прошло уже после
последних родов... можно бы
и поскрести напоследок опять))
да, есть такое
Сидя да, но не стоя.
мне оба раза повезло. Дочки спокойные были, спали обе по ночам. Так что стоя и сидя спать не приходилось.
не, у меня деть тихий - сплю только в горизонтальном положении.
ну слава Небесам мой второй сынок ночью спал с рождения хорошо так что я спала лежа))
до беременности на животе не спала, во время беременности спала на боках, после сплю нормально, только тело затекает иногда (сплю с ребенком)
Нет)))) )
Но знаю одну такую, которая кичится тем что она как ЛОШАДЬ- спит стоя))))
нет я немогу спать стоя
Ой, я раз на ходу чуть не отключилась, в себя пришла когда падать начала.
Не стоя это перебор....
Сплю спокойно. И на боку и на животе))
дааа... =) не без этого =)
Я стоя спала когда в Москву в институт ездила на электричке, толпа прижала, ножки подогнула и спать, и так пять лет,
а я могу спать только ночью или же утром, днём не люблю спать, даже если очень устала
С первым и со вторым согласна, а на счет третьего нет. С рождения и до сих пор ребенок отлично спит.
ну стоя не спала а вот при малейшей точке опоры заснуть могла моментально) Хотя.. . у меня 2 малыша, с разницей в 2,5года, в принципе не очень тяжело и вырубает только если я сама до 3 ночи за компом просижу, то бишь недосып по моей вине, я так подумала что если б у меня ща был один новорожденный только то я вообще бы не уставала, это же самый шикарный возраст они спят почти всегда)
))))))))))))))))))вспоминая те бессонные ночи.. да.. наверно тоже бы смогла)))
)))круто, а я только на боку могла спать, в остальных тяжело было)
нет стоя не спала!