Беременность и роды
можно ли заберемененеть на 25 день цикла?
Если бы все так просто можно было просчитать!))) Пользуйтесь проверенными средствами, пилюлями или таблетками, презервативами наконец! Знаю многих женщин, кто забеременел в безопасные дни цикла, и также многих, кто не беременеет, не предохраняясь вообще, настолько все индивидуально. Я лично считаю, что если хочешь быть уверенной, то этот способ предохранения можно просто вычеркнуть. Для надежности. Или для начала пару месяцев ежедневно измерять температуру, чтобы определить, когда лично у Вас овуляция, и что лично Вам считать безопасными днями...
это индивидуально.
можно забеременить
К примеру, возьмем женщину, менструальный цикл которой составляет 35 дней. Если для зачатия она будет планировать секс на 14 день после окончания последней менструации, то каждый раз будет пропускать овуляцию на целую неделю! Такое несоответствие объясняется тем, что если ее лютеиновая фаза длится стандартное время, овуляция у нее начинается только на 21 день менструального цикла, и НИКАК не раньше, не на 14 день. Если женщина хорошо разбирается в своем цикле, ей очень просто рассчитать время овуляции: 35 дней - 14 лютеиновой фазы = овуляция происходит приблизительно на 21 день.
яйцеклетка живет очень недолго - всего 12-48 часов, сперма живет целых пять дней вот и считайте, какие дни безопасные.
Можно, если в организмеп произошел сбой, и овуляция прошла поздее.
можно забеременнеть в любой день цикла, если открыто живешь половой жизнью!!
заеременнить можно всегда
Конечно можно