Беременность и роды

А о чем думает мужчина, посылающий женщину на аборт?

L.chistopjanova
L.chistopjanova
8 199
о своем эгоизме, но я считаю, что рожать надо, мужчина-дело уходящее и приходящее, а ребенок-навсегда. Ребенок будет поддержкой всю жизнь. Да разве не прекрасно видеть его первые шаги, слышать первое слово, или когда малыш подбигает и говорит искренне, что Вас любит? К тому же ребенок-это не бремя, и женщины с детьми находят себе хороших мужей, так как если он любит Вас, то любит и Вашего ребенка!
Анастасия Гофман
Анастасия Гофман
5 943
Лучший ответ
думает : хоть бы все хорошо прошло, пусть спираль поставит .
Ирина Дубинец
Ирина Дубинец
55 785
В цивилизованных странах принято мужу сделать маленькую оерацию-надрезают кожу и перевязывают семенные канатики (если в семье больше не хотят иметь детей ).Вот и аборт не нужен, и здоровье женщины сохраняется.
А если снова понадобится мужчине способность к оплодотворению-легко восстановить. У мужчины способность к половому акту не теряется, просто он может не заботиться, что женщина от него забеременеть может.
L.chistopjanova Жаль, что у нас такого нет!
не знаю, но о том, что некому ставить будет клизмы в старости, что некому будет передавать дело и квартиры с машинами, о том, что другие дети, рожденные после, могут пострадать за этот грех, о том, что это убийство... он не думает точно. Скоты, которым все равно потом придется платить
думает что она его сделает и избавит мужчину от бремени и ответственности.
Так делают только трусливые и эгоистичные мужчины!
все зависит от ситуации, если это продиктовано мед. показаниями, то тут просто мужское решение может стать верным, когда у женщины, например, играют эмоции "рожу, пусть и умру".

если это нежелание воспитывать ребенка, то тут дело за женщиной, это исключительно ее решение, потому как такой мужчина не был нужен.
Снежка Вьюжная
Снежка Вьюжная
28 187
А что у женщины своей головы то нет????
Margarita Mari
Margarita Mari
24 565
С нормальной любящей девушкой, такого мужчины нет рядом!
[E
[Lubimaya Ermeka]
19 179
О том, что это набор шариков, правильно выше сказали. Мужчина не представляет что там уже ребенок живой.
Мой тоже сначала послал, но я возмутилась, и начала его воспитывать, показывать фильмы про аборты, фотки внутриутробно детей, рассказала о своем опыте работы в акушерстве. про абортированные трупики, он был в шоке, это мягко сказано.
Сыну 5 лет. Любит его больше всего на свете )))
Оксана Лещенко
Оксана Лещенко
13 346
Вот именно, что он НЕ ДУМАЕТ. Ему кажется, это так просто.. . А главное, как сложно будет, когда еще один ребенок появится. А потом когда этот ребенок рождается, оказывается, что мир не рухнул! И он даже согласен, что жена правильно настояла на решении рожать. Но честное слово, если бы вдруг я сделала аборт, а потом услышала от него, что а может и надо было родить.. . я бы его сразу убила на месте за такие слова.
Не знаю, конечно разные бывают обстоятельства, но я чтобы родить третьего ребенка (абсолютно незапланировано и даже неожиданно забеременела) , три месяца скрывала беременность от всех до срока, когда на аборт идти поздно было. И то муж все-таки предложил (мне бы точно сделали, если бы я захотела, у меня проблемы со здоровьем) , но я отказалась.
L.chistopjanova Вы счастливая и настоящая женщина! Побольше бы таких!!!
женщина вправе отказаться. почему же она идет?
L.chistopjanova Потому что возможно нет опоры, поддержки! Это я говорю о здравомыслящих женщинах а не о тех которые под забором вечно пьяные валяются, потеряв всякий нормальные женский облик! Таких я судить не могу! Они сами уже себя осудили, Детишек вот только не рожденных очень жалко! Вот и деградируем мы как нация!
мужчины разные бывают... мой мужчина очень переживал за меня... но решение было принято мной и повлиять на него он никак не мог
Наталья Турбенева Вопрос был о тех мужчинах ,которые посылают на аборт,в Вашем случае Вы сами пошли)))
об ответственности, которую он избежал (нет ребенка, нет проблем у него)
а о чём ему думать? он же не понимает, что это человечек. для него это лишь ...так, то что получилось не вовремя.
Марии Романовой. Из 11 постов - 9 женских, которые ответили на поставленный Вами вопрос и которые, видимо, живут в головах мужчин.
Процитирую кролика, из Винни Пуха: " А о чем подумал кролик, так ни кто и не узнал, потому, что.... "

PS Что думает мужик. По существу поставленного вопроса. Предлагает мужчина. Выбирает и соглашается женщина. _____ И ещё: интересно, у кого больше амбиций по поводу "последнего слова".
Здоровья и удачи Вам и Вашим детям (дочери) , ведь Вам хочется внучат, а дочка "за нос водит".
Жанна Маслова
Жанна Маслова
4 779
L.chistopjanova Алекс! У меня две дочки, но они пока маленькие и не водят меня за нос, и надеюсь что не будут, я позабочусь о отм, что бы в надлежащем возрасте они все знали об этом и вели себя как порядочные девушки! И извините я пока о внуках не думаю, мне 29 лет пока, так что можно ещё подумать о детях))))) Спасибо, что так состарили меня, на столько много много лет!
а он вообще думает об этом?
All
All
4 569
Ни о чем
L.chistopjanova Попадание прямо в точку!
о том, что его это не касается. Ну подумаешь, ну аборт. Мы, женщины, сами виноваты в этом, потому как многие из нас точно так же думают. Напрочь забывая вобще для чего предназначены изначально (не надо помидоров, карьера, отдых и тд и тп, к делу не относятся)
Думает о том, что не хочет напрягаться и быть кому-то что-то должен.
явно только о себе...
Олька @
Олька @
3 549
Ну типа, "и не будет У МЕНЯ проблем" тд итп.. .
а вот о том, что он козел не думает!
Только о себе!
О том, же о чем и женщина-нам это не нужно, тем более многие идут уже родив 1 ребенка
Как правило- это не мужчина, а рефлексирующая особь мужского пола. Так что ни о чем ТАКОМ не думает.
Да ни о чём он не думает, как бы от будущего ребёнка избавиться наверно.
Такой мужчина боится семьи и пока не готов к серьёзным отношениям, таким, как ребёнок, свадьба и семья в целом.
О своей шкуре.
Точно не об убийстве. Такие мужчины считают беременность чем-то вроде выбора - рожать ребенка и заниматься воспитанием, или подождать пока? А о том, что ребенок уже есть и он живой, до них просто не доходит. Нет, ну честно! Муж сестры так и сказал: это пока просто набор шариков, а не ребенок.
Сводите такого мужчину на УЗИ и покажите, как бьется сердце, как ребенок там плавает, шевелит ручками (на 12-й неделе он выглядет на УЗИ уже как человечек, и тогда до мужиков уже доходит... )
У меня муж паниковал, что он сам еще ребенок (в 25 лет-то) , и пока рано.. . Но выбор я оставила небольшой: или рожаю с ним, или без него. Подумал денек, и взял меня в оборот: запретил курить, водил гулять по свежему воздуху, кормил, лечил, - а когда скорая увозила его с камнем в почках, позвонил и трагическим голосом: "Передай Маугли, что я его очень люблю! "..
Сейчас возится с дочкой так, как я и не смогла бы.. . Играет с ней как самый настоящий ребенок.
Вот и делайте выводы.
о себе любимом)) ) эгоисты проклятые!
разные ситуации бывают!
о себе
Лучше так, чем бросить её с ребенком
Natalia Demidchik
Natalia Demidchik
64

Похожие вопросы