Беременность и роды
Скоро праздник Вербное воскресенье. Хочу поделиться народным поверьем.
Только сразу прошу всех не присылать мне сообщения с осуждениями. Я когда-то в это поверила и мне помогло. В давние времена этот праздник был праздником для женщин,которые не могли забеременеть,так вот в это воскресенье они утром шли к вербе и съедали почки,произнося при этом три раза молитву. Потом по поверью Бог посылал им ребеночка. Я долго болела бесплодием,лечилась,но ничего не помогало.Только растолстела от гормональных таблеток.Их мне назначали врачи,чтобы нормализовать менструальный цикл. Но как я и написала толку от этого не было. Прочитав про это народное поверье я решила попробовать. Все сделала как написано и родила сыночка. У моей сестренки после операции осталось только четвертинка яичника,она 15 лет не могла забеременеть и я ей тоже посоветовала так сделать.недавно родила дочку,доче ее уже 10 месяцев. Не осуждайте меня за наивность или еще за что нибудь,просто кто хочет попробуйте,кому действительно нужно.
Все правильно Ирина! Как сказано: по вере вашей будет дано вам. .
.У меня есть знакомая пара, очень богатые люди, чего только не делали, а детей Бог не давал. И тогда в храме посоветовали им взять ребенка из детского дома. И за доброту их Бог пошлет им родных детей. И что вы думаете? Удочерили они девочку и через два года Бог послал им ДВОЙНЮ, да ещё сыновей! А случай бесплодия с медицинской точки зрения был безнадежный.
Спасибо вам за ваше сообщение.
верба - сила жизни.. . энергия пробуждения, заряд роста,
и в кожуре почек - кремний
а если ещё и верить...
и в кожуре почек - кремний
а если ещё и верить...
У каждого человека есть своя судьба и там уже господь руководит будут ли у тебя дети или нет. У вас произошло просто совпадение. Если женщине не суждено иметь детей ей вообще ни чего не поможет. А если суждено родить то можно вообще ни чего не придпринимать, просто придет время и родишь. Однажды на работе нам одна женщина гадала у кого сколько будет детей и вот одной женщине нагадала только одного сына, она была не согласна, сказала что хочет еще двух девочек. Но судьба все равно распорядилась по своему, после рождения сына она стала болеть поехала в больницу признали кисту, удалили вместе с яичниками и сказали что больше никогда не будет детей вот и не верь после этого в судьбу.
Спасибо) Очень добрый вопрос, ну то есть не воспрос, а посыл.
Дай Вам Бог всего, чего хотите!
если в что-то верить, то возможно все
Вера и надежда сильная штука!
По большому счёту помогли не почки, а вера в себя! Они помогли Вам реализовать свою мечту! Рада за Вас!!!!
спасибо Вам за доброту и щедрость сердца, храни Господь вас и ваших близких!
Спасибо вам Ирина, а тот кто громче всех кричит, что не верит, тот скорее всего первым и испробует. Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... знаменитая, крылатая строка. И сколько смысла.
Спасибо Вам! Я уже во все верить начала, как говорится, когда нас припрет, мы во что угодно верим.. . Я верю в такие вещи и обязательно попробую!
Я еще слышала, что из церкви нужно взять 7 зерен ладана (по-моему) и проглотить их с мыслью и опрошении о малыше и тоже Бог посылает ребеночка! Только не во всех церквях их можно достать.. . Мне знакомая достала, только я еще не делала этого, почему будто откладываю.. .
Только вот Вы пишите Отче наш читать.. . мне стыдно, но я ни знаю молитв.. . (((
Ульяна
Вы зайдите на googl и прямо так и напишите молитва Отче НАШ,вам ее выдадут.
Рукия Б
Я тоже не знаю молитв, но буду учить, так как очень хочу маленького!!! Все у нас с вами получится!!!
Если верить, не терять надежды то чудо обязательно свершится!
Не бойтесь скептиков и атеистов, они сами себя своим сарказмом съедают. Слава Богу За Все! А молитву какую читали?
Ульяна
Я чтобы не ошибиться сначала прочитала три раза Отче Наш ,а потом еще три раза произнесла Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
спасибо за совет, попробую обязательно!
Как говорится, тот, кто начинает терять надежду - хватается за любую ниточку! Я тоже попробую, спасибо)))!!!
я тоже слышала про чудодейственную силу вербы.
спасибо за совет, расскажите пожалуйста какую молитву вы читали и имеет ли значение сколько почек скушать! спасибо.
Спасибо, Ирочка!
Будем и за соломенку хвататься. Попробую.
Только вот неясно, сколько почек надо скушать? И какую молитву читать?
Здоровья вам и вашей семье, и удачи!
Ульяна
Я съела 3 штуки и прочитала сначала Отче Наш 3 раза,а потом еще 3 раза произнесла Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Спасибо за инфо. =) очень интерестно