Беременность и роды

хочу поделиться радостью...

Сегодня с мужем нащупали у малыши через живот чтото длинненькое. . походу будет мальчик. . хотя гадания на ромашке утверждали обратное.. . как думаете правда писюнчик насчупали? может стоило лучше посчупать?
Толкын ***********
Толкын ***********
58 196
ТожА мне достижение! Люди вон через три дня после ПА беременность у себя определяют путём обнаружения ТВЁРДОСТИ и ПРИОТКРЫТОСТИ шейки матки! И тонус на 5й-6й неделе сами у себя наСЧупывают! Я уж молчу о том, что на 8й-9й неделе полностью идентифицируют портретное сходство с папой по фотографии УЗИ.. . А Вы - писУн, писУн...:))))
Ангелина Михайленко
Ангелина Михайленко
75 369
Лучший ответ
Толкын *********** пхаха про портретное сходство.. валяюсь простоXDDDD
Думаю, что позвоночник. И перестанье ковыряться в малыше - глаза выткнете.
N.d Zhumabek Коллега, так шутить нельзя - Вам же поверят...:)))С Праздником!
талант!
ай, молодца, наверное у вашего малыша ...уй уже больше чем у папы
педофилы блин....
Parizoda Azizova
Parizoda Azizova
85 971
Аха! Как щупали то, надавливанием или руку внутрь пихали, не ясен метод нащупывания! ))))))))))))))) Ромашка 100% правильно пол определяет, а УЗИ не делай вредно)))
половой гигант растёт)))))
Это был ХВОСТ!
надо было сначала посчитать, сколько лепестков у Ромашки!
Елена Ижик
Елена Ижик
17 837
давно так не смеялась) ) я должна это заскринить!!)) ) ждите свой вопрос в топе на пикабу)) ) думаю оценят))) )

а если серьёзно... ВЫ СОШЛИ С УМА ЧТОТО ТАМ ЩУПАТЬ? думаете зря штаны со слабой резинкой носят? дабы не надавило ничего! там не кости, а хрящики у маленького! а вы щупаете! думаете приятно маленькому?? это ж как надо было живот давить, что нащупать чтото??? вы не боитесь ребёнку навредить??
Олча Сандан
Олча Сандан
17 316
Толкын *********** вы д в пикабу сидите.. )) а на троллей так реагируете)) три хаха)
Хы. Пощупайте получше. Может это он просто укакался?
О БОЖЕ МОЙ!
Вы идиоты

Что б вы там нащупали, ТАКОЕ ДЛИННЕНЬКОЕ, вы вообще в своём уме? Совсем куку, да? Я понимаю нога или рука или попка может выпирать) Но писюн нащупать - это верх идиотизма.
И на каком там сроке он ДЛИННЕНЬКИЙ такой уже, так наверное и тверденький, раз нащупали!
БРЕД!
Ангелина Михайленко Аплодирую!!! :)))
Толкын *********** и я... при чем стоя))
Длинненькое???? Вы что, думаете, что У ПЛОДА размер как у взрослого мужика?))))))))))))) ) С ногой, поди-ка попутали, ё-моё)))))))
Поздравляю! С чувством юмора у вас все в порядке, всю страну насмешили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Толкын *********** подъебала типа?!)) пнх
врят ли! может это ножка или ручка
Если вы и правда доктор хаус, то все возможно!! !
не удивилась бы если он даже волчанку нашел у еще не рожденного ребенка)
Идиотизм) ) Давно так не смеялась)) ) Вы не то щупаете)