Беременность и роды

девочки, сейчас узи может сразу распознать если у ребеночка есть, например,какие-нибудь отклонения и на сколько %

если делать узи на нормальном оборудовании то да. что же касается каких то серьезных вещей, то их сразу видно. тем более, если опытный узист.
что касается сердца у малыша, то не всегда.
в наше время нужно ходить к генетику. он по крови определяет, входите ли вы в зону риска .
но думаю лучше на этом не зацикливаться и не думать. думать во время беременности нужно о позитивном. так как я)
Альфия Рахимова
Лучший ответ
Я вам точно могу сказать, что! когда делают этот анализ например на дауна видно только когда больше 30%,но даже если у кого и обнаруживается это практически и не сказывается (у знакомой так вышло=(То есть это не считаться серьёзным отклонением.
А вот серьёзные отклонения после 12 недель и анализ показывает и бывает по узи видно.

Да вообще это ооочень большая редкость и в большинстве случаев у тех у кого есть в семье предрасположенность.
говорят могут, только почему то здоровых рождается все меньше и меньше, почти каждый второй с отклонениями
Runo Misaki
К 12 неделям когда сформируются органы малыша узи точно покажет есть отклонения серьезные или нет.
да может
ты чего такая мнительная???? нельзя быть такой во время беременности. нужно думать о хорошем . мы ходили в 25 недель и всё посмотрели. там на экране всё видно)))
Nadejda Bahareva
да конечно, но самое главное все зависит от узиста - насколько он грамотен!
Я в 19 недель делала УЗИ. Там указали все органы и т. п. есть патологии или нет, на этом сроке уже видно.
Главное делать у профессионального врача.
У племянника была потология с почками. Лечили во время беременности. После рождения, были улучшения. Благодаря своевременному лечению, сейчас у него всё хорошо. Ему уже 7 лет.
Лена Королева
Те что видны, да. Вы лучше не думайте об этом!!!! Даже мысли подобные не подпускайте!!!! У вас будет самый красивый ребёночек!
Зиля Мингажева Спасибо большое!!!
Уже с 12 недель много чего видно
на 22 недельке распознают Пороки Развития Плода
Лариса Курбан