Беременность и роды

Услышала имя девочки - Ребека. Мне понравилось, а вам?

Надия .
Замечательное имя, только не Ребека, а Ребекка
Марина Семёнова
Лучший ответ
А мне нет... вы евреи?
Irene Salimova
Ребекка правильнее. англоизированная Ривка, хорошее бибилейское имя.
как Вы представляете, в той местности где Вы живёте, могут отновится к ребёнку с таким именем.?
Надия . Я в Москве живу, и каких только имен не слышала..)))
Ну нужно хотя бы быть евреями))))) что б нравилось. .

Нет.. мне ненравится!
Юлия Корнева
нормальное, но свою так не назову:)
* ...alinka... *
В Библии - Ревекка. Не нравится.
Ainura Elkenova
мне нет, не для наших просторов имя
ассоциируется с "Том Сойер " , у него подружка с таким именем была
Юлия Рябишева
А будет просто БЭКА)))))))))))))
Я давно знаю такое имя. Мне не нравится.
Мария Зайчик
красивое имя
Вера Симанец
да, красивое имя...
Хорошее библейское имя.
Соседку так зовут.
иностранщиной попахивает, что то чужое, неесественное, не нравится
Надия . Я тоже не люблю чужих имен. Но это у меня ассоциируется не с Томом Сойером, а с библейской Ребеккой.
не нравится
Вообще-то это Бекки. (если помните Марка Твена и его Тома Сойера). А славянских имен недостаточно?
а мне нет
А отчество то, как будет? Если оно будет звучать как Ивановна, Николаевна и др. простонародно-русские варианты то лучше не стоит так называть девочку....
Billka Kaulitzzzz
Это иностранное имя, с русскими фамилиями и отчествами смешно будет звучать. Да и тяжелое на произношение. Так-то нормальное, но я бы не выбрала.
я за нормальные имена. мода какая та пошла не понятная. подумайте как потом ваших детей дразнить будут!!!
Ой, а я вчера в банке, услышала имя девочки - Зорина, единственное мама позвала ее как Зоря, а у моей мамы корова Зорька
красивое необычное
Да, да имя классное)
Не знаю как остальным, а мне нравится.) )
нравится
у друга так девушку зовут