Беременность и роды
Чем можно вылечить насморк на 39 неделе?
ничем, как родите, так пройдет. личный опыт.
да чем угодно, столько средств? !
На позднем сроке можно лечить всем!
модет это просто отек слизистой ...тогда как писали -пройдет
а если насморк мойте аквамарисом или хьюменом, а капли только с врачем обсудите
промывайте нос ромашкой, соленой водой. капли в аптеке для беременных купите.
Эвказолин аква
Мне его врач при ОРВИ выписывала во время берем-ти, беременным можно
Кусочек из инструкции:
Использование у беременных и женщин, кормящих грудью: при использовании в терапевтических дозах препарат действует местно и не оказывает системного влияния, поэтому применение препарата в терапевтических дозах у выше указанного контингента не противопоказано.
Кусочек из инструкции:
Промывать рром соли
Промывать рром перекиси водорода точно соблюдая дозировку
30 капель 3% перекиси на 50 мл воды
А вобще это отеки на таком сроке у всех почти, родиш и вода сойдет
30 капель 3% перекиси на 50 мл воды
Может над картошкой подышать???
полосканием соленной водой
пиносол, раствор соль-йод закапывать, дет альбуцид (это дет глазные капли, но мне врач посоветовала капать по одной кап в нос - очень хорошо борется с насморком)
деринат. Он даже для малышей от первого дня жизни подходит. И меня просто спас, когда ничем насморк вылечить не могла и в теч четырёх месяцев с заложеным носом ходила в первые месяцы беременности.
Я аквамарисом лечила
попробуйте народные средства или морскую воду аквамарис, беременным это можно по себе знаю
прогревай теплой картошкой в тряпке или яйцом вареным. факт!