Заразилась от своих домашних. Пока только насморк начался, первый день. Чем побыстрее вылечить?
Еще переживаю, как с насморком в роддом ехать, если вдруг начнутся роды. А начала родов жду со дня на день, уже третью неделю предвестники мучают.
Беременность и роды
Насморк на 39 неделе. Что делать?
капай сок каланхое
Я свой насморк лечу каплями собственного приготовления. Зубчик чеснока выдавливаете, кашицу смешиваете с медом, даете постоять, ч б появился сок, добавляете воды 1:1.и капаете в нос. Щиплет, вышибает слезу, но помогает очень хорошо и при этом никакой химии
пинасол
детские капли от насморка, любые.
примывать нос
не насморк это, а просто скопление так называемых жидкостей. тело отекает и нос потому закладывает.
хотя если из носа течёт - то скорее всего насморк. но всё равно лечить только народными средствами, солёной водой нос промыть можно: 1 ч. л. соли на 1 стакан тёплой воды и втягивать носом воду. противно, но действует!
я народными средствами лечилась... то есть тупа нажралась лука, честнока, лимонов.. попила травки типа ромашка мята - для профилактики... таблетки очень боялась пить. .
носик водичкой с травками ии содой и солью можно промыть..
Ешьте витамины, промывание носа, я тоже заболела накануне родов, да еще и с температурой 38, 5,открылся жуткий кашель и через три дня начали воды подтекать, поехала рожать с кашлем, Ужас! С геделиксом подмышкой. И ничего, не заразила малышку, потом еще 2 недели дома лечилась. Мне кстати ананас помог, съела половину, насморк заметно сократился-я даже сама удивилась!
Жанна Дутчак
А как в приемном покое отнеслись к тому , что вы простужены?Ведь вы в обычном роддоме рожали?А добрались сами или на скорой?
капли для носа и промывание носа
39 недель это срок! срочно лечить! к моменту родов обязательно вылечить надо, чтоб ляльку не заразить, спросите в аптеке какие средства можно, в основном хорошо помогают соленые растворы для промывания носа