Беременность и роды

Правда,что во время родов могут полопаться от напряжения сосуды в носу и потом нос будет сизый как у алкаша?

Да нет, ерунда. Ну а если даже в носу, то их не будет видно, этих сосудов. Вы посмотрите на женщин вокруг, у всех, кто с детьми, носы нормальные. Все будет хорошо и у Вас, и у малыша! Ваше волнение вполне понятно. но оно окупится, как только Вы его увидите. Удачи!
Алёна Носова
Лучший ответ
Всё может быть... может от натуги уши раздуть и обрато не втянуться... или глаза вылезут и так ходить придётся всю жизнь... Не видали что ль, какие все страшные кругом мамашки??? С синими носами... со слоновими ушами...
Yper M@mi
Фарид, ты не волнуйся... рожай спокойно. У тебя во время родов посинеет другое.
На щеках могут. Но в течении недели все проходит.
Чушь полнейшая!!!
Ad
Adiya!
Никогда в жизни не слышала такого, хотя сама рожала дважды. Тем не менее, учитывая тот факт, что рожают женщины, то почему "как у алкаша"? Скорее, у алкашки...
ну еще не видала рожениц с сизым носом. А вот с синяками под глазами, с лопнувшими сосудами по всему телу, с красными как у вампира глазами... все это как следствие неправильных потуг
Если тужиться не в ту сторону, то может быть!
Про нос не слышала, а вот глаза налитые кровью у многих бывают
бред
Про нос не знаю, в глазах могут.
про нос не слышала, а вот сосудики в глазках могут.. .
у меня так по всему лицу маленькие розовенькие точки после родов обнаружила, но в теч недедил все прошло...
у меня всё лицо было в точечьку и глаза краснючие) но с носом вроде всё в порядке)
Neznakomka93 Neznakomka93
мне сказали глаза закрыть!
капиляры полопаться могут на щёчка.. . про нос не слышала.
Kanykei Omurzakova
рожают не носом
Правильно надо тужится, походите на курсы по беременности, там всё расскажут и покажут.
говоря лучше глаза закрывать, а про нос как то что бред.
Ну и ерунда. Двоих родила, а такого не слышала