Беременность и роды
Ой!!!простите за вопросик,наверное глупый??А правда,что во время родов можно обкакаться???
Можно но штобы етого не случилось то перед родами делают клизму. И все будет хорошо. Удачи
Именно для того, чтобы этого непроизошло, перед родами делают клизму.
не толкьо можно, но даже нужно!)))
Можно. Но на это никто внимания не обращает, а еще клизму ставят перед родами))))
даже если и делают клизму все равно это может произойти, и даже не один раз (если много времени прошло с того момента)
сто пудов обкакаешься, если клизму не поставить. но мы же не в пещерные времена живем.
конечно можно, когда пузырь лопается, уже не разрешают сидеть в туалете так что все выходит на стол, а ребенок выходит. и терпеть удерживая его там, очень больно. не чего не остается как тужиться, перед ребенком выходит вся кака, а после и малыш . в этом нет не чего стыдного.
Можно. когда поступаешь в родом тебе делают клизму. Но тебе надо узнать, сейчас не всегда делают её.
говорят, да
Ну клизму вообще-то делают перед родами, всё выйдет!!!
перед тем как ехатьрожать поменьше кушайте, а перед родами вам сделают приятную процедуру
да, но вы этого не почувствуете и вам не до этого будет!
...нуууу, кто признался-тот и ...))))))
Если клизму не делали, то можно.
Мне клизму отказались делать, т. к. у меня было незначительное подтекание вод, ну и ничего-я не обкакалась)))))
в нормальных условиях тебе сделают клизму еще за несколько часов до родов
если клизму не сделают, то да
чтоб избежать конфузов - клизЬма!
можно, причем очень часто это говорят происходит. Клизма действительно помогает, но не всегда. Мне помогла, правда я рожала быстро. А в некоторых роддомах клизму делать врачи принципиально не хотят - тогда б я свечи все равно посоветовала.
vrad li, potomu chto pered rodami delajut klizmu i prochiwajut kiwechnik. po krajnej mere u nas v bolnice
Светлана Галиева
после клизмы все сразу не выходит, поэтому можно опорожниться и во время родов, даже после клизмы!
На самом деле можно. Перед родами делают спец. процедуру, чтобы нечаянно не "натворить" дел.. .
сама сейчас беременна и тоже вопрос долго этот мучал)))
Наверно, раньше так и было. Сейчас в роддомах ставят клизму.