Беременность и роды

Ой!!!простите за вопросик,наверное глупый??А правда,что во время родов можно обкакаться???

Можно но штобы етого не случилось то перед родами делают клизму. И все будет хорошо. Удачи
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Именно для того, чтобы этого непроизошло, перед родами делают клизму.
не толкьо можно, но даже нужно!)))
Можно. Но на это никто внимания не обращает, а еще клизму ставят перед родами))))
даже если и делают клизму все равно это может произойти, и даже не один раз (если много времени прошло с того момента)
Nadya Ryzhan
сто пудов обкакаешься, если клизму не поставить. но мы же не в пещерные времена живем.
Лена Батова
конечно можно, когда пузырь лопается, уже не разрешают сидеть в туалете так что все выходит на стол, а ребенок выходит. и терпеть удерживая его там, очень больно. не чего не остается как тужиться, перед ребенком выходит вся кака, а после и малыш . в этом нет не чего стыдного.
Евгения Ненарт
Можно. когда поступаешь в родом тебе делают клизму. Но тебе надо узнать, сейчас не всегда делают её.
говорят, да
Ну клизму вообще-то делают перед родами, всё выйдет!!!
перед тем как ехатьрожать поменьше кушайте, а перед родами вам сделают приятную процедуру
да, но вы этого не почувствуете и вам не до этого будет!
...нуууу, кто признался-тот и ...))))))
Если клизму не делали, то можно.
Мне клизму отказались делать, т. к. у меня было незначительное подтекание вод, ну и ничего-я не обкакалась)))))
S*
Svetlana *****
в нормальных условиях тебе сделают клизму еще за несколько часов до родов
M-
Marioka - Chan! =3
если клизму не сделают, то да
Ирина Павлова
чтоб избежать конфузов - клизЬма!
можно, причем очень часто это говорят происходит. Клизма действительно помогает, но не всегда. Мне помогла, правда я рожала быстро. А в некоторых роддомах клизму делать врачи принципиально не хотят - тогда б я свечи все равно посоветовала.
vrad li, potomu chto pered rodami delajut klizmu i prochiwajut kiwechnik. po krajnej mere u nas v bolnice
Светлана Галиева после клизмы все сразу не выходит, поэтому можно опорожниться и во время родов, даже после клизмы!
На самом деле можно. Перед родами делают спец. процедуру, чтобы нечаянно не "натворить" дел.. .
сама сейчас беременна и тоже вопрос долго этот мучал)))
Татьяна *****
Наверно, раньше так и было. Сейчас в роддомах ставят клизму.