Беременность и роды
А можно беременным шампанское?Ну так хочется ппц-залпом бы... пол....бутылки выпила?
я как то вина земляничного захотела! кто бы только знал как.... представляла его вкус аромат -текла слюня.... не выдержала -НАШЛА В МАГАЗИНЕ_ КУПИЛА! открыла - понюхала - попробовала -понравилось. ДА ТАК Я ЕГО СЕБЕ И ПРЕДСТАВЛЯЛА.... -пил муж все два литра....)))))))))))))
Мне вина красного хотелось... я пила, правда его даже врачи особенно при низком гемоглобине советую (не все) не много конечно. У меня и был понижен. дык сразу нормальный стал (между прочим ни чего так быстро не помогало) . Дочке уже 2,5.
А шампанское у меня знакомая пила, правда газы выпускала, ни всё ,всё ок=)
ЗЫ! это ни чего ещё,у меня знакомая самогона захотела, вот ни чего, а именно его... выпила 30 грамм и успокоилась. =)))))))
Я пила по полбокала пару раз, ничего страшного.
Пол бутылки все равно не выпьете) ! Пару глотков никому не повредят. Мне раз так пива захотелось.... Купила домой бегом бежала, захлебываясь от желания. Думала залпом выпью. Ни фига! Глотка три сделала-и все! Не захотела больше.
не знаю можно или нет, я не пила. Вина красного хочется.
можно, я пила
Можно, я пила
я бокальчик выпивала )))
шампанское не стоит, оно с газом, это особенно плохо. лучше вина бокальчик сухого.
главное - потом не закурите)))
Можно, только не напивайся.. . Я, когда дочку носила ...на Рождество осталась одна (ну так получилось) и с горя выпила целую бутылку игристого вина ...ничего, оно слабенькое ...всё было нормально ...дочке сейчас 1 год и 2 месяца ...Это, конечно, не хорошо, но ...когда ОЧЕНЬ хочется, немного можно ...
Беременные - они такие, как захотят чего...
я вино пила немного, шампанское немного.. ничо страшного...
Можно. Детское.
Алия Амангелдиевна
химия
я б не рисковала, купите детское шампанское )))
Лара Валерьевна
Так детское жe шампанское это ж лимонад))))Не хочу лимонад!!!
I G
чем рисковала?ну что будет от бокала шампанского?Вы же его не грудничку в рот вливаете!
можно, если оч хочется
нельзя, так как газированная, но если не много думаю, плохого не случится. у меня когда в 7 месяцев случилось, что сильно понизилось давление, меня кололили на дневном стационаре, и одна медсестра сказала: - "Купи самое слабенькое пиво, нужно резко повысить давление.! " И вы знаете дальнейшее лечение пошло уже в гору, а так уже хотели положить в роддом до родов. Вот такие даже ситуации бывают.
я пила..
Немного можно.
немного можно - ничего не случится
Я бы тоже с Вами выпила чуть-чуть, но муж не разрешает. Всё-таки уже 9-й месяц.
Смотря какой у Вас срок
немножко если срок уже приличный то можно
Хочешь потом с ребенком по поликлинникам бегать?? ? Тогда пей!
Елена Трандофилиди
вот он знаток-гинеколог-педиатр
Я думаю не стоит. Я не пила, даже на своей свадьбе (срок был 7 мес)
как я вас понимаю!!!! у меня муж бегал среди ночи. я возле двери ждала, пока открывал я думала, что захлебнусь слюнями, но.... випила пару глотков и успокоилась. мне врач всегда говорил- что хочет мама-то хочет малыш! и ни в чем себе не отказывала! цитрусовые ела килограммами и ни чего. все нормально. малой их тоже любит!
кочется значит организму требуется.
мне стоит понюхать и всё желание отбивает=))
Я пила 1 раз бокальчик шампусика маленькими глоточками, было месяцев 8беременности. думаю ниче страшного... если немного выпить..
если нельзя, но очень хочется - то можно!))))
Если так сильно хочеться Бакальчик не помешает! ))
К сожалению, наверно всё таки нет!! ! а чё прям так сильно хочется?!
бывало выпивала немного, думаю не повредит))
Газированые напитки пить вредно для беременных женщин, но если уж хочеться, то пусть газы немножко выйдут.