Беременность и роды
о, да! купила и выпила залпом пол бутылки колы! щас умру от счастья! а вот теперь мне интересно а почему беременным газиров
газировку нельзя?
Если нельзя, но очень хочется, тогда можно. Вообще не заморачивалась. Вчера купила упаковку Колы в стекле и теперь тоже испытываю "щастье".
Хихи, если еще газировки попить ко всему прочему, я не знаю, что со мной будет)) ) Я и в небеременном состоянии по чуточке пью) )
Но, поздравляю с этим счастьем!)))
Кишки вздуваются. А они - внутри, а не снаружи.
Повышается содержание углекислоты в крови, кислорода не будет хватать ребёнку.
Кальций вымывается ещё.
Это при систематическом употреблении.
Кальций вымывается ещё.
Это при систематическом употреблении.
Ну вот на досуге прочтите: http://znaete-li-vi.ru/2011/09/21/chem-vredna-gazirovka/. Её и не беременным вредно пить.
типа у ребенка газы будут! я считаю, что все это бред, я пила газировку сколько влезет, у моей дочки даже коликов не было.
я пила всю берем бонакву с газом - все в норме!! ! и колу иногда
ой, да ни чем не опасна))) )
я вторую бер-ть месяц колу каждый день пила, аж руки тряслись от удовольствия)))
а я вот ооочень хочу кваса.. прям не могу... а мне кто то говорил что его во время беременности нельзя.. теперь вот думаю можно пить его или нет????
кола влияет на генетическом уровне.
Пила во время беременности газированную воду и чувствовала себя отлично. на ребенке во время беременности это вообще никак не отражается!
на маленьких сроках говорят нельзя.... но все это ерунда, если почки работают как часы
про беременных не помню помню про кормящих, типа пучить будет малыша....