Беременность и роды
навеяно.. . вот говорят аборт разрешен до 12 недели
а мне кажется что если женщина придет в платную клинику (особенно москва и питер) то ей за деньги сделают до 20. без особых показаний. главное заплати. а вы как думается
конечно это незаконно.... нооооооо за деньги все можно сделать. никто и не узнает
Делают конечно, еще ка делают, у меня подруга делала на 16 неделях, в частной клинике без единого вопроса со стороны врачей, никаких родов не вызывали ей, делали обычный аборт, сделали хорошо, через два года родила ребенка, как и хотела.
За деньги делают, еще как делают, даже в гос. клинике всегда найдутся люди, с кем можно договориться, деньги любят ВСЕ.
вопрос в чём? хде совесть? не знаю.
D[Ee]Nara 95
одни не понятливые кругом. все разжевать надо. вопрос - сделают ли в платной клинике аборт после 12 недели без показаний за бабло или не рискнут
я смотрела передачу про аборты - так там говорили что делают аборты и после 20 недель за деньги! так что как это не ужасно - но такое есть
Просто это будут уже искусственные роды - совершенно иной метод. А так сделают, конечно.
Аборт ПО ЗАКОНУ разрешен до 12 недель, а после 12 недель ЭТО КРИМИНАЛ!
D[Ee]Nara 95
вопрос на сколько продажна наша медицина
не знаю, не сталкивалась...
Я думаю, нет. Это незаконно. В платных клиниках врачи не хотят терять своё рабочее место из-за кого-то, кто не успел до 12 недель.
Irina Grachila
Это законно,делают и в гос.клиниках при роддомах.Называются искусственные роды,раньше делали всем по желанию(была комиссия и рассматривала "заявки",могли конечно и не разрешить),но сейчас ужесточили и делают только по мед.показаниям.А реньше и соц.показания учитывались(одна осталась,жить негде,денег нет и т.д. и .т. п.)
роды могут и позже вызвать, а уж причину они найдут...
Ну если в газетах встречаются объявления про аборты на любых сроках, то могут. Искусственно роды вызовут под каким -нибудь предлогом.
В Англии например аборт разрешен до 24 недели. Сама удивилась когда узнала.
Я живу в Литве. у нас тоже до 12 недель. Клайпеда город маленький, роддом всего один, ни один врач на криминал не пойдет. Частных больниц у нас нет. После 12 недель делают если у плода патологии. И то, кстати не в Клайпеде, а надо ехать в Каунас, только у них есть на это лицензия.
Аборт делают до 12 недель, а есть еще аборт (как по научному называется не помню) на поздних сроках до 20 недель (22).Так называемые искусственные роды.
Ни один врач не пойдет на это, это уголовно наказуемо. Если только есть серьезные показания для этого. У нас в больнице женщине на 15 неделе сделали аборт, т. к. отошли воды. Мне жаль ее. Она так мечтала об этом малыше. Долго лечилась от бесплодия.
в моём городе, в обычной ЖК частнопрактикующий врач, за 4500 руб делал аборт одной чуме в 17 недель...
да я лёжа на сохранении видела таких мамаш, причём они относятся к этому, ха-ха, хи-хи, одна сказала 5й раз делает такие роды, только одну девочку видела у которой их вызывали реально по мед показаниям, она с остальными мамашками этими даже рядом находиться не могла, из-за таких как эти не знаю как их назвать, нормальные матери подвергаются хамству и грубости, в том году у меня была неразвивающаяся на большом сроке, я от горя деться не знала куда, пока роды стимулировали, так вот одна медсестра ляпнула, чё ревёш, аборт он и есть аборт, врачь на неё тутже шикнула и выгнала из смотровой....
да, за деньги сделают всё
Платно можно и киллера нанять, шоб взрослого убил, не то что младенца...
D[Ee]Nara 95
логично)))))
К сожалению за деньги сейчас можно все почти сделать (
иии? вопрос в чем?
D[Ee]Nara 95
стараемся читаем
не получается - мимо ...дорастем прочтем еще раз... попытаемся
Да и у нас, в провинции, делают исскуственные роды, только деньги плати!
есть такие дуры которые дают бабки и им делают аборт. хотя аборт разрешен до 12 нед. после это уже по мед. показаниям...
Конечно могут сделать и на позднем сроке, только вот потом такой женщине не о чем будет волноваться, ведь забеременеть она вряд ли сможет.
конечно платно можно всё
До 20 недель делают искусственные роды только на основании медицинских показаний ()уродство, угроза жизни женщины или соц. условий. (нищета итп)
Аня Анечка Пожарская
даже=до=22=у=нас!врач-генетик=говорила