Беременность и роды
Девочки. я на гране срыва
не могу больше работать. з/п не платят. сижу в офисе воняет какой-то тухлятиной...что за фигня... сейчас пойду, скажу, что если вечером не выплатят з\п с понедельника я на больничном. да еще езжу сюда по 2 часа в один конец....оно мне надо. психовать тут. кто сколько сидел на больничном? интересно, что будет если я так и скажу, что уйду на больничный...
лучше просто уйти, а не пугать
а если и впрямь уходишь? встает вся работа???
а у вас так легко беременной взять больничный? например у нас нет.. . 2 раза сталкивалась.. . сначала была жуткая простуда... (врач де открыла больничный видя что нет температуры, второй раз был тонус- предоставили выбор либо в больницу ложиться, либо сиди на работе...
Екатерина Наумик
да, в моем случае взять больничный проще простого.
Мне с работы пришлось уволилится но у меня токсикоз жуткий был, а многие брали больничный 2 недели на боьничном один день на работе потом опять больничный врачи соглашаються особенно если небольшой призент дать.
говорить так не надо, если хотите отдохнуть возьмите больничный и отдохните, а по поводу невыплаты зар платы, обратитесь в государственную инспекцию труда в вашем регионе
незаменимых людей нет! а с такими условиями пусть сами сидят нюхают! скоро ещё и хрюкать начнут
скажи, что они тебе смогут сделать?
Невидимка !!!
уволить по статье
а зачем Вы чувствуете себя виноватой? Вам плохо, зарплату не платят, воняет какой-то фигней и катаетесь вы из другого конца города. идите на больничный! и не парьтесь.
Не так ) Вместо "ответов" зайдите на работа. ру, джоб. ру и т. д. - разместите резюме. Отфильтруйте поступающие вакансии, назначьте собеседования на понедельник - и заболейте на здоровье. Когда поправитесь, на работу станет ездить ближе )
Екатерина Наумик
Ага, это на словах все выбирают работников только исходя из их способностей и опыта, а на деле беременные никому не нужны....куда я устроюсь. тут надо сидеть уже....в этом дурдоме...
А вы не говорите, а просто уйдите на больничный. Доктора обычно понимают и выписывают на сколько нужно. Поберегите нервы.
уволят тебя за это. Ничего не говори а просто спроси когда заплатят и уйди на больничный, если ответ не тот будет)) =
А Вы не говорите и идите на больничный.