Беременность и роды

Помогите пожалуйста, дочка 24 года на гране срыва

Врачам уже нет веры ни во что может нужно к целителям, подскажите куда и кому обратиться, дочка не может забеременеть из-за гормонального нарушения, живут с мужем хорошо, жалеют, берегут друг друга... но вот так бывает
Знаете, пусть приезжают ко мне в сентябре на море (мы живем в 2-х минутах от пляжа) - я не целитель и никого отношения к этому не имею! Но все мои знакомые приезжают именно забеременнить на море, уже трое пар (моих знакомых) были у нас и двое с детками и одна через 1,5 мес срок.
Е*
Евгения ****
Лучший ответ
Поищите в интернете - в РФ есть такие места (статуи, озера) - которые даруют материнство женщинам
Наташа Мезина
Врачей хороших единицы. Могу дать наводку на двоих результативных, они в Москве, к ним со всей России лечиться едут.
Людмила Набок
НИ ОДИН ЦЕЛИТЕЛЬ НИКОГО ЕЩЕ НЕ ВЫЛЕЧИЛ !!!
Могут только облегчить симптомы и кошелек
Ищите опытных врачей и не ждите быстрого результата.
По мере лечения можно поездить в Дивеево или на Валаам
В 24 года и уже такие проблемы? Она что в 10 лет замуж вышла и не может забеременеть десятилетиями? =)
Пусть берёт мужа в охапку и оба идут обследоваться к квалифицированным врачам.
если верует, то к Матронушке. А вообще - то нужно хорошего врача искать и обследоваться. Обоим.
Есть специальная православная молитва, повесьте над кроватью и пусть читают каждый день.... всё будет....
Valentina Isa
не ходите к целителям! ребенок может родиться на горе а не на радость! молитесь Господу Богу и зайдите на сайт Горяевой Елены (травница)
пусть не зацикливается по этому поводу. Пусть лечится. Я 10 лет не могу из за этой же проблемы забеременнеть.
А муж проверялся? Сейчас каждый второй бесплоден! Не стоит психовать, это тоже может давать свои негативные результаты. Пусть посоветуется с врачом, успокоится и надеется на лучшее. Знаю парня, у которого также были проблемы с первой женой (родили лишь через 7 лет брака) , а со второй сразу ребенок получился. Всякое бывает.
Пусть обратятся в храме к иконе святой Матроны, говорят, что Матронушка творит чудеса...
А в Бога есть вера?
Пусть идут в церковь или она одна, обратиться в работникам относительно того с кем из батюшек можно поговорить. Батюшке пусть свою проблему изложит и он скажет что делать: в какие места съездить, кому молиться, как часто причащаться и т. д. Иногда Бог не дает детей за прежние грехи, значит надо покаяться в них, исповедаться, причаститься.

А целители это конечно можно и к ним, но по сути они "работают " по тем же принципам, только некоторые у светлой стороны, а некоторые у темной.
Анна Лебедева
24 года? У нее полно времени. Зачем истерить? Кто торопит? Все приходит в свой срок. Гормоны не нормализуется, пока она в истерике. Эта одержимость только мешает. Обычно беременеют те, кто не парится на эту тему. (Как в анекдоте про многодетного цыгана: "Вы так детей любите? " - "Нет, я люблю сам процесс") Как только начинаются упорные усилия сделать ребенка - ничего не получается. Результата нет - женщина в панике - нервная система расшатана а за ней и гормональная - опять усилия не приносят результата - опять паника и т. д. по кругу. Почему бы просто не наслаждаться отношениями с мужем, тем временем, которое дается, радоваться им?
Во-вторых, детей дает Бог. На выходных был фильм "Чудотворцы ХХ века" (первый или второй канал) , там обсуждались случаи, когда женщины с безнадежным диагнозом по бесплодию беременели. К сожалению, не помню, к кому из святых обращались, но фильм наверняка есть в сети.
женщина вы живёте в 21 веке, нужно найти хорошего гинеколога, который найдет причину гормонального сбоя и вылечит вашу дочь, лечитесь и верьте!!!
пусть ждет... все будет хорошо... у меня соседи есть женщина не могла забеременеть до 41 года... и ничего выносила и родила здоровую девочку.. и у вас все будет хорошо главное в это верить...
все будут хорошо, нервы ей только мешают, а я могу только чихнуть на нее))) ) апчхииии))))
Маша Горбаток
нужно к хорошим врачам.. и ей и мужу.. пусть сдают все анализы и выявляют причину... к бабкам не нужно ходить.. это грех..
лечиться нужно, или эко делать, а не по бабкам деньги тратить.
Люба Иванова
к Богу нужно и к святым обращаться
шарлатаны-целители помогут им, разве что, с деньгами расстаться. не получается - пусть усыновят ребёнка из детдома. сам великий пу обещал упростить и облегчить эту процедуру
а может стоит не зацикливаться. отвлечся от этой темы. Съездить в путешествие, работа, какие-то эмоции позитивные. Бывает такое когда не ожидаешь - вот оно
Мария Михалаш
Вы меня извините, но в 24 года на грани срыва.... а не рановато ли впадать в истерики?? Вот когда женщине под 40 или около того!!! Вот это действительно проблема!!!! Часики тикают!!!! Ни одна бабка, целитель вам не поможет!!!! Главное отвлечься от этой затеи "переключить" скажем так мозг в другую сторону ну там хобби или любимая работа. И если уж врачи не могут помочь.... тогда только ВЕРА вам поможет есть на сете чудодейственные места ну там святые источники... и. т. д (мне помогло именно это)
К мощам святой Матрены можно съездить, многие утверждают что помогает.