белая мебель для детской ОЧЕНь хорошо смотрится, светленько, чистенько. . а уже аксесуарами (хоть тем же постельным бельем и занавесочками) можно цветовой акцент придать: )
белый, синий и зеленый (3 цвета вместе) например удачное сочетания для мальчика ;)
--
знаю многих у кого белая мебель в детской, как было белое, так и осалось)) ) в 2 года только кроватку поменяли на побольше и все. ..у моего сына тоже белая кроватка (с 2х лет) до этого светлое дерево было.. . мыть вообще не приходилось и не приходится.. . от чего? пятен нет, все чистое как покупное было.
Беременность и роды
как вам белая мебель для малыша?..кроватка и остальное? для мальчика?
Лариса Рыдванская
на днях выбирали квартиру,а в одной как раз новорожденный был.там вся мебель для малого белая.я просто влюбилась))
Нужно, чтоб интерьер был потходящий: обои, ковёр, шторы, выход окна на солнечную или теневую сторону.
белый цвет хороший, но в больших кол-вах его лучше не иметь.
конечно выглядит красиво, но не практично, ибо когда ребенок пойдет, белое станет цветным или на подобии того.
МНе нормально какая разница мальчик девочка. Хотя детскую отдельно мебель только сейчас собираюсь делать и покупать мебель три года сыну, сам выбирал цвет - у нас всё в доме должно быть только зелёным
У меня у сына белая колясочка))))))
Здорово и красиво)))))
Мы своему белую Чу-чу купили. Мне нравится =)
так... показали бы хоть, что ли...
если в доме есть уборщица, то белая мебель мне бы понравилась! Просто представлю кто это все будет мыть.... это белое
почему нет я за
знаешь как то не очень по больничному все
У меня белая мебель... красиво! Малыш бегает вовсю и ничего!