Беременность и роды

Никогда не приходилось интересоваться, поэтому не знаю!Возможно ли как-то определить беременность на 3 сутки после ПА???

Anna Smirnov
нет, невозможно
Виктория Кулагина
Лучший ответ
НеееееееееееееееееТ!!!!
Нет!
Мария Савина
нет
и я свои 5 копеек вставлю- НЕА, НЕ ВОЗМОЖНО
конечно нет, ведь зачатие это достаточно длительный процесс, дней 8) так что живите пока в состоянии ожидания! пока никто вам не скажет. только через недели 3-4 может обнаружиться!
у меня на 6 определилась догатками о ней т. к. грудь сильно увеличилась и очень сильно заболела. на 7 день после зачатия тест показал \\__))))
Милена Гиноян
хоть некоторые и говорят, что прям сразу почувствовали. Я думаю вряд ли.
Нет!
Придётся подождать.
А вообще для этих целей есть тесты.
Отправьте Вашего партнёра в аплеку. Пусть купит 20 штук. И через пару дней по 4 раза в день на протяжении 5 дней у Вас будет увлекательное занятие. Можете растянуть удовольствие на дольше.
не а, минимум некоторые тесты на 10 сутки после оплодотворения, когда уровень гормона уже определяется
нет
Нет это не возможно, только в течении одного месяца,
[Happy] ..
нет там вроде чето от 2 недели и дальше, 7 лет назад было просто, плохо помню)
Нет, слишком рано, недельки через две можно.
нет.
нет конечно! Не одни сутки понадобятся, чтобы сперматозоид встретился с яйцеклеткой, и потом добрались "все вместе" )) до матки.
во первых отсчитай день овуляции, (думаю кажд. девушка живущая половой жизнью умеет это делать).... во вторых (особенно) при регулярном цикле если па был в этот день или за 2 дня до или после-запасайся распашонками
нет, зачатие происходит где то 7 дней. Дней через 10-14 можно попробовать тест. Может показать ооооочень бледную еле заметную полоску.