Беременность и роды

Зачем в гинекологию нужна флюорография мужа?

Там только отметка о ней нужна им в обходном листе, или сама флюшка(снимок с заключением врача), а то дали листочек, а там написана флюшка мужа, помимо других врачей!???
Нужно само заключение (без снимка) с печатью, что всё гуд. Причём сейчас даже самих беременных просят приносить свои старые флюшки (я приносила 3-х летней давности, свежее не было) . А флюшка мужа нужна для того, чтобы убедиться, что он не болен туберкулезом, так как он контактное с вами лицо. С такими заморочками (не дай бог конечно) в роддом отправляют на отделение обсервации.
Евгения Кучеренко
Лучший ответ
результат флюорографии. чтобы знать, что ваш муж не болен туберкулезом. потому что если муж болен, то и женщина скорее всего тоже. тогда уже совершенно другие обследования нужны и ведение беременности
Ольга Орлова
как мне обяснилив ЖК, чтобы знать что ваш муж не болеет туберкулезом.
у моей жены тоже требовали мою флюрографию. я их послал!
Чтобы заставить вашего мужа сделать эту самую флюшку.
чтобы узнать что он не болен туберкулезом, разве не очевидно?
Наталья
Достаточно ксерокопии результатов флюорографии.
Вера Протасова
просто заключение, нужно для того, чтобы исключить туберкулез
Светлана К
Если вы беременны, то ребеночка после родов принесете в дом где живет и ваш муж в том числе, мой еще кровь из пальца сдавал
У меня вся семья проходила ФГ не только муж родителей и его и моих заставили принесли бумажку что сердце и легкие в норме, а вдруг у кого то из родственников не дай Бог туберкулез, а вы в положении
Ludmilla Oswald
они так себе мужей выбирают
Дарья Рожкова
снимок остался в поликлиннике, а заключение врача дали на руки. его я и отдала.
Olechka Goldes
а это на память