Беременность и роды
До какого возраста купать ребенка в кипяченной воде?
вообще нет такой необходимости. здоровый доношенный ребёнок в этом не нуждается, так же как и в марганцовке, которая сушит кожу и травах
Моя сестра врач-педиатр в кипяченой воде не купала совсем. А я не знаю буду или нет.
до месяца
недельки две хватит
мы вообще в кипяченой не купали- в род доме сказали не надо! я даже удивилась, но кипятить не стали, только в марганцовке пару раз...
в кипячённой?? ? О_о!
Сколько интересного и нового я здесь узнаю.. .
Нет, в кипячённой не буду купать, эт точно.
ни дня не купала
ни до какого. Никогда реб. не купала в кипяченой воде.
пока пупочная ранка не затянется
До тех пор пока пупочек не зарастет.
пока ранка не затянулась нам вообще купать не разрешали. а потом в обычной воде мыли. марганцовки первую неделю добавляла
В кипяченой не купали, как пупок зажил травы добавляла или слабенькую марганцовочку
ни дня не купала.... в роддоме когда ребенок родился, акушерка пошла ее и под краном помыла... никаких тазиков и кипяченной воды даже там не было.
Ни дня не купала в кипяченой, обе детки вроде в порядке.
Ни разу не купала!!! Чтоза бред такой?
А я не купала в кипяченой ...я просто добавляла в воду марганцовку ...
кто это придумал? ерунда какая-то. Марганцовки добавлять пару недель достаточно.
Ни разу не купала ребенка в кипяченой воде. Ложила маргонцовку так чтобы вода была бледно-розовая.