Беременность и роды
вы вообще кипятили воду?
Вы вообще кипятили воду чтобы мыть ребёнка?Если да,до какого возраста. Вейнуло меня...свекровь говорит до полгода первому сыну воду кипятила.Зачем?-) Лично я с рождения мою обычной водой без марганцовки ,трав и тд.
нет не кипятила вообще, еще в роддоме подмывала под краном
Ваша свекровь, права в том, что раньше так и делали . А теперь нет, для внучки воду не кипятили даже сразу после рождения
нет. обычной. мыла. без. всего.
считаю. бредом. хернёй. страдать.
никогда. в обычной из-под крана, без всяких марганцовок
Возможно, тогда в воде палочки были. Сейчас вода с хлоркой. На всякий случай кипятить лучше.
Не кипятила. но марганцовку добавляла пока пупочек не заживет.
пока пупок не зажил кипятила и травки заваривала
я кипятило со старшим. пока пупок не зажил
кипятили пока пупок не зажил. геморой тот ещё конечно. но настоял муж и медсестра, муж этим и занимался))
Кипятила, недели 2 пока пупок полностью не зажил.
кипятили, потому что сын летом родился, а у нас на лето горячую воду отключают. Ну и травки добавляла, прада марганцовку нет, она кожу сильно сушит
Нет, не кипятила.
не кипятила, марганцовку или травку добавляла при потничке
я месяц кипятила... и траву череды заваривала и добавляла.... оч. действенная чудо травка....
Не кипячу. Помоему лишняя трата времени! Мы купаемся с отваром ромашки или череды!
Месяц в марганцовке (пупок медленно заживал) , еще 2 месяца после в травах, далее в обычной воде. Не кипятила ни разу.
Младшему брату кипятили недели 2 после рождения, и марганцовку добавляли. Пока пупочек не зажил
Мне еще все твердили, что пеленали до полугода.
Не кипятила и не пеленала, лишь в первый месяц, во время заживления пупка, с марганцовкой.
Я не кипятила и марганцовку не добавляла, только травку завар.
я тоже не кипятила, для чего это? немного марганцовки первые месяцы, пока пупочек не заживет и все, а вот моя сестра кипятит.
До пяти месяцев кипятила-вода с колодца. Из под крана не очень хорошая вода. Смотря где живёте, в городе вода лучше чем в деревне. Кожа очень чувствительна у малышей.