Беременность и роды
что для вас самое приятное в беременности?
Моя мама сказала, что самое приятное - это ощущать, что в тебе живет жизнь!
Елена Булатова
класс!!!!
Людмила Ибрагимова
да,так и есть))
положение королевы
все всё должны
её окончание!
То, что она когда-нибудь заканчивается!
Пихание в мои бока пятками и что через месяц-это закончитсяяяяяяя))
сама новость"Я стану мамой!
самое приятное было- шевеления, отсутствие месячных и хорошие результаты анализов
Эякуляция
Что она не у меня.
Что нет критических дней.
рождение здорового ребенка
мысль, что стану мамой. И когда малышка дерется в животе. Приятное на этом заканчивается. _)
шевеление ребенка
когда малшы шивелился и то что высыпалась ночами это было приятно=)но сейчас намного приятнее не смотря на то что ночами не высыпаюсь=)а так вообще мне это положение не понравилось!
Людмила Ибрагимова
когда шевелится классно) сегодня глаза открыла,а через менуту уже в бока пинает) так классно))))
самое приятное в беременности-это когда она закапчиваться! не нашла ни чего сильно приятного в беременности. (за две)
Зарождение новой жизни!!!
когда шевелиться, когда животик ( но не в последние месяцы) , когда все знакомые спрашивают, некоторые даже завидуют, когда папа трогает животик) за 6 мес - нравиться все. пока)))
Ее результат. В самом процессе беременности ничего приятного лично для меня не было.
осознание что что это недели через две уже кончится)))
Все нравится. Даже неприятные моменты ( изжога, тошнота и т. д. ) не могут испортить впечатление.
Хоть я и не беременна.. . Но мне кажется, что приятнее всего ощущать. . Что ты не одна. . И в тебе жизнь!
а еще, не надо предохраняться
Удивление. Из одной клеточки и одного головастика - человек!! ! Да еще и внутри меня, да еще и без моего мозгового участия. Приятно постоянно этому удивляться)))))
вообще беременность сама!!
и как это моё тело это делает? вроде я, а вроде и без моего участия. всё природа сама делает. удивительно. но иногда устаю и хочется быстрее родить, но потом бессонные ночи.
Когда родишь-особенно кого тебе хочется)))))))
Когда ты разговариваешь с малышом а он тебя слушает и отвечает тебе толчками, бульканьем и тд )))