Беременность и роды

Что самое приятное в беременности?

Когда немного вырастает живот (так чтобы еще не мешал) и ребеночек начинает тихонько толкаться. Первые шевеления - это просто супер!
Arailim Baltash
Лучший ответ
Ничего приятного я в ней не нашла.
Когда в декрет уходишь и начинаешь жить свободной от работы жизнью, это самое приятное за всю беременность )
ни чего в ней приятного нет.... разве что итог.
То, что ты носишь в себе своего ребёнка, плод любви)))
мне все было приятно, вот беременность бы хотела еще раз, а все остальное-нет.
Что с тобой все носятся, любят, заботятся, все желания исполняют
исключаем токсикоз, тяжесть, перемену настроения, возможные отеки и изжогу, резкие головокружения, неприятные ощущения пяточки под ребром, сдвиг костей и органов в стороны, бессоницы, прочие недомогания. все остальное прекрасно.
час когда ты видишь две полоски и час когда наконец-то родила.
шевеления))
Евгения Сафина
Для меня ничего не было приятного. Хоть и беременность хорошо прошла.
Отсутствие месячных, забота парня. Забота остальных меня бесит.
Мне больше всего зачатие понравилось)) ) Ну и роды, потому что наконец-таки это закончилось!
Само состояние, ожидание малыша, эмоции на разрыв.
A-
Aya -Aya
самое приятное это процесс зачатия! а потом у кого как пойдет!
что скоро все закончится))))))
Анна Лелив
Ожидание, ощущение чего то нового!!!! Вот, первые шевеления! Вот растёт! Вот радуется и проявляет активность после того как мама покушала!! ! Вот-ручкой поприветствовала (у нас девочка) на УЗИ!!!! Такие крохотные и пухленькие ручоночки!! ! Аж прослезилась от умиления (на сроке 22 нед. ) Много чего приятного! А начиналось всё с маленького эмбриончика, из восьми пузырьков, потом -рыбка, потом-ручки-ножки.. . Как мудра природа!!!!
да все!! !
мне было все приятно, беременность легко проходила! а неприятное было ходить по врачам!
Шевеление ребеночка, когда он тебе напоминает "Эй мама я тут! "
внимание со стороны мужа. если он есть и ожидание чуда. если ребенок первый.
Рождение
Ой много чего... ощущение что ты не одна... ожидание - оно томительно но приятно, шевеление ребёночка - ммм радость при каждом толчке, внимание со стороны близких - все тебя любят, заботятся и ухаживают за тобой ))) Ещё приятно ощущать себя мамой, гладить животик и думать о том что скоро он появится... потом роды... на них шла как на праздник... для меня это был такой долгожданный день, а потому и приятный... немного боли и вот они слова... -идём в родильный зал рожать - всё радости тогда полные штаны)) ) После этих слов я даже схваток не чувствовала - такая эйфория была)) ) А когда родила вообще от счастья переворачивало)))) ) Вся беременность это сплошное приятное дело))))
Роды.
77Mmm 77
Мне все понравилось))