Беременность и роды
что в рождении ребенка хорошего? проблем больше только... что вам не живётся рожаете в 18-25
А вам то какое дело мадам))))) Кто когда хочет тогда и рожает)))) И кто рожает томе РЕСПЕКТ!!! но конечно рожать надо осознанно!!! а не родить и бросить!!!!
Какое бузилово то развели....
1. Каждому свое
2. Чем раньше, тем лучше и тем больше детей можно родить. Я, безусловно, про тех, кто в браке и кому больше 18
3. В молодости все веселей и быстрей делается
4. Никаких проблем с детьми таких особых нет, если их любить и хотеть, воспринимать как радость.. .
5. Живется, только полней и веселей. , вместе ездим, путешествуем... в гости... да, по клубам ночным не пошляешься, но мы это никогда и без детей не делали, более скучное это занятие.
а я вот в 22 второго жду - по вашим рассуждениям вообще кошмар) здоровье подорвала, но думаю как рожу - быстро восстановлюсь - я же молодая) а вот если б мне больше было - еще неизвестно. . зато в мои 30 деткам будет 9 и 8 - и я уже буду свободна от бессонных ночей и подгузников.. . в общем мой выбор такой - если он кому-то не нравится - это уже не мое дело....
эк как молодые мамочки встрепенулись.... боятся не успеть вскочить в последний вагон-вот и торопятся жить....
Оксана Квасова
да,торопимся,а что в этом плохого?
а что плохого?)) ну в 18 может и соглашусь, а в 25,если карьера особо не складывается, супер-пупер талантов для спасения мира нет, жизнь с милым и любимым становиться размеренной и спокойной, то почему бы и не всколыхнуть, изменить что-то?)) очень даже здорово выходит-как на горках, блин, американских.. и, главное, ощущения себя меняется, как бы целая что ли делаешься, как бы-а вот ты оказывается ЛЮБОВЬ какая))
ну вот нажилась, нагулялась :))) в 25 замуж вышла.... сейчас жду детЁ....
хорошо это или плохо?... не могу сказать.... вот смотрю на сестру, у нее уже младшая в школу идет (ей 33 года ), а я в 30 первого рожу... .
каждому свое....
ну вот не живётся нам, Вас то почему это волнует?) рожайте в30-40 и ведите в школу сына-внука)
Надежда Надежда
30-40!?нет!надо в шЫсят рожать шоба наверняка нажться!
а когда же еще рожать то, как не в этом возрасте--и физиологически все прекрасно и да и с детками больше общего... и сил достаточно и здоровья для их произростания.. а что в сорок надо?? , чтобы дети были больные и чахлые да и родители старые... а так.. ребенку 20 будет, а тебе всего сорок.. красота..
А что после 25-ти как-то всё меняется с рождением ребёнка? Проблем меньше становится.
Мне 20, скоро рожать... вот не живётся нам спокойно, хотим ребёнка. Осознаём все трудности.
Zhanara Rysbekova
да ладно .вам .. а вы уверены в муже?? чт они когда не кинет и будет с вами всю жизнь....и не когда не заставит вас плакать? не уверены так не быаает.. и мужики уходят а вы остаётесь с хамутом на шее
вас кто-то заставляет чтоли?) )
не хотите не рожайте
Сексом много балуемси...
не нравится, не рожайте, мы Вас уговариваем что ли?)))
Лично я уже нагулялась, наразвлекалась. . очется домашнего тепла, уюта.. . заботиться о малявочке))).. . я так сказать созрела - рожу в 22)
я не знаю ничего, никуда не тороплюсь, в 28 в лучшем случае.
о да... дети вообще такая приколюха на всю жизнь :))))))
:) правильно дети это зло :))))) если в нашей стране рожать по европейским стандартам, в 40 и дальше, то к сожалению помрёшь и не увидешь даже как ребёнок школу закончил. у нас рождаемость ранняя (хотя указанный вами возраст идеален для родов) потому что и смертность ранняя
и правда, давайте рожать в 14, тогда в 18-25 можно тусить по полной!
Zhanara Rysbekova
не передергивайте...
А вам какое дело когда мы рожаем
дочери 11 мне 28 идём вместо по рынку она мне : мама купи мне вот это, а продавцы в шоке такая и молодая и такая взрослая дочь, зато как мне приятно что имею и дочь и подругу в одном лице с кем можно поговорить и знать что побежит куда сплетнями заниматься
много чего, у меня проблем никаких с дочкой нет
Многие, как вы думают, абортов понаделают кучу. А когда тридцатник стукнет, за голову хватаются, а поздно пить боржоми, почки отказали. Лечатся, лечатся, а всё без толку.... Бог дитё и не дает!!! !
А потом в старых, злых одиноких кляч превращаются....
Лидия ***
хех...а к 30-ти обязательно должны быть проблемы?...злобой от вас веет....
нет, лучше в 38-45...нормальные женщины вовремя родили, и пока еще молоды и для себя пожили
18-25 самый "рожательный" возраст. организм легче всего переносит стресс связанный с беременностью и родами. Это если про запоанированные роды. А если залет то лучше уж рожать чем убить человека. А от залета 100%но спасает только воздержание
Завидуете что ли? ! Кто во сколько хочет во столько и рожает. Это не вам решать.