Беременность и роды
рожать в 18 если ребенок желанный в браке,это нормально
не скрою хотели ребенка,но с кем не поговоришь все отговаривают, аборт делать не собираюсь,собираюсь рожать и все тут
Конечно рожать и думать нечего.
Вы сами приводите все доводы "за" .
Нормально.
Моя дочь рожида в 19. Я ДОВОЛЕН....
А чего отговаривают-то? Если в браке и всё ОК...
если в браке, ребенок желанный, то конечно же рожать!! ! и не слушать таких вот добродетелей!!
нормально вполне!
Ну а зачем тебе знать мнение других, если ты для себя всё решила?
если желанный и хочешь-зачем тебе наше мнение
я ещё раньше родила)))
нормально, если в семье и желанный
если муж не законченный домостроевец, и вы уверены что у него стабильный доход, то почему бы нет.. ибо пройдет еще много времени пока вы получите высш. образование.
Это нормально
кто такой добрый отговаривает. ну может немного рановато, но не вздумайте сделатьаборт. не простите себе. а им то что, не им же грех на душу брать.
в 18 нормально тем более если желанный
так если муж есть то какие вопросы еще могут быть?)))
говорят чем раньше тем лучше! ну не в 15 конечно) ) в 18 хорошо! будете хорошо малыша понимать!!
рожай- нормально!))
я родила в 18, мужу было 22! и ооооочень счастливы! ! у подруг до сих пор нет детей, они мне все завидуют по хорошему)) ) кстати, мы уже и второго родили))
Очень даже нормально. Организм ещё не так сильно обременен заболеваниями. А желанный и в браке - вообще замечательно.
Рожайте на здоровье)))
Нормально, тем более 18 это не 16, вы уже взрослая и вам решать что и как) )
тем более если ребенок желанный) )
не слушай никого) )
они просто бояться ответственности вот и уговаривают, не им рожать и не им его растить)) )
удачи вам))
тем более если ребенок желанный) )
не слушай никого) )
удачи вам))
Рожать ребенка это всегда нормально.
Очень даже хорошо! я своей дочери посоветовала рожать и теперь ни кто не жалеет об этом. Ребёнок вырос, а мама ещё молодая.. . Дедушке-бабушке как игрушка.
кто отговаривает? странные люди. Рожать, конечно! я первого родила в 28, и иногда жалею, что не раньше. Вы молодая, здоровая, замужем, ребёнок желанный. Образование всегда успеете получить, если оно вообще вам нужно. А то живу я во Франции, насмотрелась тут на рожениц седовласых... Всё должно быть вовремя. А 18 - хороший возраст для родов! счастья вам и малышу!
Конечно рожайте. . рожают и раньше 18...
Это замечательно! Тем более, в браке.. . Даже ни на секунду не сомневайтесь! Пожить еще успеете, а вот родить - кто знает.. . после аборта у некоторых не получается забеременеть. А окружающих, которые отговаривают, не слушайте!
Родить рёбенка-это огромная радость!! ! конечно же да! И главное помнить что с возрастом ваши шансы забеременеть все меньше!!!! Мне 21 и я на днях должна родить, с мужем 3 года не могли зачать ребенка! ЗАдумайтесь
Конечно же рожать!!!
Нормально) Я тоже родила в 18)Нисколько не жалею)))
Я своего Мишку родила в 18,муж был гражданский, сейчас он отказался от сына, а для меня нет большего счастья)) ) Сейчас он уже школьник, а я молодая мамочка))))))
а что не нормального?
не нормально аборты делать в браке ( я имею ввиду первенца)
это нормально!! ! аборт это не правильно! ! особенно если ребенок желанный, здоровья вам и вашему малышу
я считаю, что это очень хорошо) раз желанный) будете молодые и дети уже большие) и второго успеете)
более того в таком возврасте на вашей фигуре не отразится будете как куколка. а рожать конечно рожать! даже не сомневайтесь. после первого аборта единицы могут вновь забеременеть не хотите же вв быть без детной удачи вам! и вашему ребеночку тем более как вы говорите что вы в браке и ребенок желанный.