Беременность и роды

Дети? Зачем рожать детей в 18-25 это же самое шикарное время жизни. Зачем вешать на себя крест?

Действительно - зачем? Но ведь рожают, аж завидно
Виктория Габермель
Лучший ответ
родила в 18, в 36 твоей дочке уже 18 - счастье
и ты с ней можешь вместе и в пир, и в мир и в добрые люди
Не рожай.
Не представляешь, насколько всем похй на тебя, на то, что ты делаешь и на подобных тебе
Мери Попинс
А там мозгов хватает только ноги раздвигать.
Вам не по фиг когда они рожают?
Настя Голубева
Зато, когда дети вырастут, а тебе 30 лет, можно отрываться и отрываться)
Есть такие люди, которые считают время проведенное с детьми шикарным.
30-35 лет - тоже прекрасное время. Вы будете в это время с пеленками возиться, за собой нет времени ухаживать, кожа, морда уже не те как в 20 лет, будете как старушка выглядеть. А те кто в 20 родил - уже дети достаточно взрослые, и жизнь интереснее, и на развлечения останется время.
Kulman Azhibaeva Ничего подобного! Я родила в 29, а в 40 лет выглядела на 25.
Ответы были предсказуемы. Я вашу точку зрения разделяю.
Я не была ребёнком в эти годы! Родила в 21, мужу 22 было. И что? Муж полностью нас обеспечивал, ни на чью помощь не рассчитывали. Все успевали. У меня уже внуку почти 4 года, мне 47. Я живу полной жизнью! А вы гуляйте дальше.
Лариса Цой
Тоже этого не понимаю.
вас это касаться не должно
Есть такие дебилы. Еле 18 стукнуло, а уже с колясками бегают. Ни своей квартиры, ни машины, зато потр@хались без презерватива
Причем тут "крест"? Нормальное время для рождения ребенка, если финансы позволяют
Anna Melnek
и что же шикарного в этом возрасте? Что женщины упускают рожая детей)))
Юлия Попрушко
А собственно, как тебя это касается? Некоторые беременеют по своей глупости. Если делают аборт - значит девушка еще не выросла совсем. Если решает рожать, но отдает ребенка родителям - значит еще не понимает, что такое ребенок вообще. А если уж рожает, и сама сидит с ребенком, не смотря на все трудности, вот тут девушка уже повзрослела, умеет отвечать за свои ошибки. Но ведь и взрослые ошибаются.
Если ребенка планировали, то это уже их дело. Раз они готовы к этому, позволяют финансы, то почему бы и нет?
А вы рассматривали варианты того, что презерватив мог порваться?
Елена Кружкова На такой случай существует экстренная контрацепция, а помимо презервативов есть и другие способы предохраняться.
крест на себе ставить в любом возрасте нельзя. и связано это не с детьми, а с наличием/отсутствием мозгов.
Для кого-то крест, а для кого-то - смысл жизни)))
У каждого человека свои ценности и желания.
Почему 18-25 самые лучшие года жизни? По каким критериям вы это оцениваете?
Dina !! =))
Валентинка _Клёвая*** Интересно, по-вашему, какие годы жизни лучшие?)
Соглашусь с Невестой.
успеть выхватить бабло, либо мужика удержать))
Katerina
На аборт не у всех смелости хватает