Беременность и роды

В род. дом по списку на роды необходимо принести банку смеси. Посоветуйте какую лучше.

Интересно.. . первый раз такое слышу. А что, грудное вскармливание отменили?
Олюшка =)
Лучший ответ
У нас в роддоме бесплатно NAN-ом кормят.
у нас в РД смесь бесплатно- Нутрилоном подкармилвают
Meerim Kydykova
нет лУЧШЕЙ смеси.
для каждого ребенка не известно какая может оказаться лучшей.
у нас в РД давали детям самую дешевую смесь бел. производства, и дети хавали за милую душу.
лично мы перепробовали многое и остановились на ФРисо (Фрисолак) . Не было с ней проблем со стулом (запоров) , не было срыгиваний и т. д. Как начали кушать в 6 мес, так вот уже на тройку сменили.
Аптамил - тоже ничего, но лично в у нас в РБ ее не продавали, мы привозили из Прибалтики.
Хумана - по начала пошла, а потом были запорики от нее.
Нестожен, Нан и прочие производства компании Нестле - не доверяю. Все-таки лучше бы этой компании заниматься шоколадками!

Думаю, что на время в больнице вам любая покажется номральной, если вы ее дати пару раз. А уж только со временем, методом проб и ошибок определите лучшую.
Margarita Shlegel
Мы " Нутрилоном " ребёнка кормили. Вернее его начали кормить этой смесью в роддоме, а мы продолжили ( ребёнок на смешанном вскармливании был ).
интересно, впервые слышу, чтобы роддом смесь просил.... лучше нутрилон попробуйте.
Где это такой роддом???? У нас в роддоме ничего такого не просили смесь была их Да и зачем? вы грудью кормить не будите?
Aptamil - самая качественная смесь :)
А грудное молоко уже не катит?
Юлия Тищенко
Нутрилоном чаще всего в роддомах докармливают, мы еще ели Фрисо.
нутролон я давала сввоему с месяца, по деньгам стало дорого стала покупать нестожен от нестле. тоже хорошая, а по цене как малютка
NAN, Nutrilon. я двоих ими кормила)))