Беременность и роды
интересно у всех материнский инстинкт появляется в жизни или некоторые так и остаются эгоистичными бездушными злюками
о, как многих сегодня эта тема зацепила... особенно после вопроса одной девочки, видимо, еще малолетки. Здесь много причин - и воспитание, и соц. окружение и личные качества, конечно же. Надеюсь, у нее это с возрастом пройдет, хотя не у всех это случается. Но может, и к лучшему, меньше нелюбимых и нежеланных детей от таких экземпляров будет.
Галина Симон
да она и навеяла))
это правильно, что у некоторых нет желания родить ребенка. Эти люди не могут ничего дать этому миру, просто привыкли брать, не смогут они ничего дать и малышу. Да ну их... .
Главное! Желаю всем женщинам, которые хотят деток, чтобы Бог дал им это счастье!!!!
Бывает и такое, ведь разные аномалии случаются с человеческим организмом.
О, как все запущенно. Хорошо, что есть ты - Мать Тереза.
Галина Симон
ну пока ещ1 нет но на пути к этому
бывает у тех кто детей изначально не хотел
Как не прискорбно. но бывает такое.
еще как остаются! Жена моего дядьки, например, двоих вырастила, а они ее хорошей мамой назвать не могут! Мой дядька был им и мамкой, и папкой!
А почему сразу злюками?? ?
Вот я считаю, что у меня этот инстинкт еще не появился (как нет и детей) . В данное время совсем не представляю себя мамой - но это в 20 лет надеюсь не считается поздно?? ? Или он должен был по каким-то меркам уже проснуться???
Это ты про мою первую жену говоришь, которая сбежала при попытке покалечить 1.5 месячного сына!!! !
Мы с сыной о ней уже 8 лет ничего не знаем!!!! И слава богу!!!!
•٠•♥Регина♥•٠•
Может у неё послеродовая депрессия была? Такое тоже случается. Потом просто испугалась...
Галина Симон
ничего себе
Наташа Коткова
Вот как вменяемые мужик находят невменяемых женщин? Таких же ЕДЕНИЦЫ! Еще найти такую гангрену надо!
по работе очень часто встречаю женщин, ну прям вот что-то в них не то.. .
ощущение, что она не женщина вовсе, а что-то среднее.. .
таковыми являются не рожавшие.. .
и причем много раз замечала такое, они какие-то другие,
не женщины вовсе...
таковыми являются не рожавшие.. .
не женщины вовсе...
Страшно видеть женщину, которая живет со своими детьми и при этом ненавидит их всей душой. Хочется спросить, зачем она рожала?
есть и такие я их не понимаю!
Когда почувствуешь что в тебе растёт и развивается человечек, когда он начнет пинаться и будить тебя по утрам и по вечерам, тогда он и проявится.. . это заложено в женщине изначально. Но бывают исключения согласна.
Это кажется не взаимоисключающие друг друга понятия :)
Видела я и трепетных мам - а в отношении к окружающим - злюк.. .
Мы же не рассматриваем клинические случаи?
Галина Симон
ну если вы врач то можем и клинические рассмотреть))))
У меня он появился непосредственно перед рождением ребенка (т. е. к концу беременности) . А до этого мне было всего лишь любопытно забеременеть от любимого мужчины. С детьми общаться не любила и не умела. Да и до сих пор чужих как-то не очень
Галина Симон
я кстати к чужим тоже равнодушна
Я свою дочу полюбила ещё в животике. Но есть и такие, для которых дети второстепенное, а главное личное счастье. Это какие-то неправильные тетки.
у моей жены есть подруга, она сначало спрыгнула с 7 этажа (пьяная), выжила, а потом начала бухать зверско, забеременила, родила, теперь по своим мужикам трахаться и бухать с ней ходит, кормит только бифилюксом (кефир) раз 5 лежала в больнице с угрозой, что ребенок от воспаления ушей и гноящими глазами, может оглохнуть и ослепнуть.... вот что с такими мамами делать?
Некоторые с ним рождаются, некоторые-после того как забеременеют, некоторые- после родов, некоторыйе-по истичению нескольких лет после родов, а некоторые просто по жизни не любят детей, это не значит, что она воспитает плохо ребенка, просто ребенок всю жизнь будет чувствовать себя немного недолюбленным.