Беременность и роды

Если пишешь вопрос быстрый,на него редко много ответов,а если расписываешь подробно,но в заглавии внутри море ответов?

Firuza Qurbonbekova
раскрою секрет: чем тупее и короче вопрос, тем больше ответов. но они соотвественно тоже тупые
Ирина Мирная
Лучший ответ
Светлана Суханик И весь проект тоже тупой, он себя давно изжил :)
Доброго Дня
верно спрашиваете и верно отвечаете.. .
**простите, сразу вопрос: почему у Вас много вопросов на голосовании?... есть интерес Вам отвечать?
Светлана Суханик Молчит красавица Ольга, 59 вопросов на голосовании.
Ирина Арбат Ашдод да,Иван Иваныч..."хороша маша,...".это её право.
хрень какая-то... .
покороче можно?...))))))
ничего подобного, я иногда когда внутри вопроса вижу эдакий роман "Война и мир" на пол монитора, я даже не утруждаю себя его чтением (перехожу на другой вопрос) , т. к. надо уметь уважать чужое время и писать коротко и ясно!! !
лично я люблю отвечать или на интересны вопросы или на ТУПОСТЬ несусветную, наивно пологая, что могу может хоть в данной ситуации остановить какую-нибудь дибльную мамашу от "а скажите, пожалуйста, у меня тут от бабушки осталось 10 ампул перамидолу, я могу их своему месячному ребёнку применить, бабушка умерла только 2 года назад и инструкции у меня к лекарству нет и выбросить жалко" - этот маразм требует срочного и сногсшибательногрубого ответа :):):) иначе не проймёт :) :) :)
ну и, если в загаловке написано ПОМОГИТЕ, на такое обращение, естественно, тяжело не обратить внимание
хотя иногда внутри такая чухняяяяяяяяяяяя
например помочь сделать Д. з. по физике :)
Мария Гущина
Бородина Анастасия кажите, пожалуйста, у меня тут от бабушки осталось 10 ампул перамидолу, я могу их своему месячному ребёнку применить, бабушка умерла только 2 года назад....класс))))))0
Я отвечаю на вопросы которые мне интересны, на которые знаю ответ и не зависимо колличества предложений, слов и букв в задавемом вопросе)))