Беременность и роды

Вчера задал вопрос про роды вместе и показал жене ответы-все очень грамотные.Жена сказала,что пусть мне с ответов и рож

ой Жорик, ну даёшь))) )
пиши адрес- приеду рожу, как нефиг делать!
Rahilyam Unusova
Лучший ответ
Правильно она сказала. Нефиг про личное на улице спрашивать.
Вот и я о том же. Давайте мы вам тут тётю подберём?!)))
Ольга Рыбакова
Не трогайте беременную женщину. И вообще, взрослый дядя, а не знаете, что женщины не терпят сравнения с другими женщинами ни в каких областях.
P.S. Рекомендую вашей жене поискать себе мужа на Ответах
Настя Вокулова
Ну так если сам трус, то и жену по себе выбрал.
Natalie Sheveleva
Дурак дурака видит из далека...
правильно сказала
ну ладно уж так с горяча рубить то) ) она у Вас явно хорошая, просто ей неприятно, что про личное вы вот так спросили гласно)
Ника ***
Больная тема!! ! Вот иой муж сам бежал ко мне на роды.... Он первый взял на руки малыша, он следил, помогал мне! Зря Вы!! ! Вы эгоистично относитесь, подумали бы о любимом человеке который будет один в трудную минуту без Вашей поддержки. Подумайте хорошо над этим, это же все таки Ваш ребенок, не уже ли не хочется встретить его на этом свете вместе??
если жена дура, значит ты не лучше, ведь ты сам выбирал, что кто-то заставлял? так что теперь не тринди !
**_Sladkaya Tvoya_**
Вы думаете, ей будет приятно рожать при Вас? Многие мужчины в обмороки падают. По вашему, если жена думает и о вас тоже, то она дура? Мне ее жаль в таком случае. Назвать свою жену дурой при всех и считать себя умным глупо.
Фуки Тян Xd
Делать нечего мужьям в роддоме. Мне лично нехотелось чтоб муж присутствовал на родах когда всё нутро вывернуто
Ага. Вот родит и сразу "поумнеет"!! :-).Не боись. Одни роды, а опыта скока!!?? Не обращай внимания. Тут многих "несет".
На
Наталия
Вы хотите присутствовать на родах, хотя жена против? Зачем? Ей все внимание нужно будет уделять малышу, отвлекаться на Вас у нее не будет ни времени, ни сил.. . Более того, не для мужского глаза это зрелище, я считаю.. .

Лично я ни за что.. . НИ ЗА ЧТО не возьму мужа на роды!
нефиг там делать мужику!!!!
Madina Islamova