когда именно? в прошлой жизни?
если не в период беременности, то нормальным вероятно... ни чего страшного.
а если ещё и не пила и не курила, то тем более.
Беременность и роды
а какими родятся дети, если мать в молодости употребляла антидипресанты?
Дарья Соина
я в вопросе имею ввиду себя: я не пью и не курю никогда в жизни, но у меня хорея с детства, это нервное, все детство на антидипресантах с 12 до 18 лет, щас уже стараюсь жить без них, и вправду лучше стало уже 1 месяц хорошо сплю, прочитала что оказывается именно от антидипресантов обострения и случаются, с тех пор больше не пью их как отрезало, я ведь боюсь не только за себя но и за своих будущих детей
Если бы все было вот так просто то не было бы и потребности в различных мед. исследованиях, не было бы разных врожденных патологий и прочего.... но ведь конечно мы не можем полностью контролировать все вокруг и выбрать себе идеальное место проживания... -потому и дышим не очень чистым воздухом и пьем не весьма чистую воду, едим не всегда доброкачественную еду.... ну и еще болееем, едим таблетки делаем уколы.... = все это влияет и на нас и на будущих детей.... (собственно говоря даже насморк не проходит бесследно ...) Ну а чтобы как-то уменьшить риск лучше где-то за полгода перестать пить алкоголь и прочие вредности, курить, принимать лекарства, желательно перед зачатием хоть месяц пожить где-то в екологически чистом регионе и на нормальной еде-воде... (особенно это касается промышленных городов с металургией, шахтами и химпроизводством.... ) = причем это касается обеих супругов-будущих родителей.... Ну и надеяться что Бог поможет зачать и родить здорового ребеночка.... потому как нет ничего горше чем больное дите.... Чего и вам желаю если и вас ето волнует.... ///п. с.... конечно соблюдение или несоблюдение вышеназванных правил не гарантирует ничего.... но риски все же уменьшает....
да все мы их принимали!
вот вспомните: шоколад, бананы. . дохрена)) ) конечно ничего страшного: ) они же не накапливаются. главное не депрессовать на фоне беременности! и послеродовую депрессию избежать.
нормальными
а рожает она в старости?
Большынство нормальные но бывают случаи что и идиотами становятся и Т. Д.