Беременность и роды
Помешались тут что ли все с базальной температурой? без неё никак? всё по науке чтоли ?
это у них в одном месте свирбит вот и градусником чешут
да ппц не говори... я вообще пока в ответы не зашла знать не знала шо таке "базальная температура"
видать чещицо....
Юлия Муравлева
ахахах!!!!))))))) Кристина, я под столом))) аааааа!!!!
я вот удивляюсь, а как мы, те кто постарше, рожали и беременели, и наши мамы, и бабушки.. . без засовывания градусника в ...))) и ничего, справлялись!
Это от НЕЧЕГОДЕЛАТЬ.
у нас все было по удовольствию) ) никогда не измеряла базальную. .
а если у людей не получается, то они хватаются за все методы. . и способы
Любовь Гржимало
и как оно поможет?
Да заняться некоторым нечем, как пихать в задницу градусник. Я только здесь на форуме и узнала что оказывается есть такое.
Ни разу не меряла, как умудрилась двоих детей родить - загадка...
оооооХХХ! и ХдежеЖ онЕ овуляхи контуженые? не пришли отвечать на твой вопрос)))))
Любовь Николаева
плакать убежали, вы их обидели своими словами)
Любовь Гржимало
ну....они выше этого! :-)
девочки. . надо быть снисходительнее у другим.. . у меня такой проблемы нет. .но вы представьте- женщина хочет иметь ребенка и у нее это не получается. . тут не только градусник в опу засунешь- съешь даже его если поможет!
Любовь Николаева
так сейчас тесты на овуляцию в аптеках есть, чо париться то? скажите им лень выйти из дома и купить их
Любовь Гржимало
ну а как оно поможет то? ерунда всё это...
ыыыыыыыыыыыыы.. шо характерно! Лихо одноглазое нелюбит мерить базальную темпе.... ыыыыыыыыыыыыыыы
Любовь Гржимало
даже и не знаю как она мерятся...
такой фигней не страдала, по любой задержке в инет не лезла, тесты сюда не выкладывала.. . Боже я лооооооооол.... как с этим жить????