Беременность и роды

Объясните мне, почему беременных на кресле не смотрят!?

Я читала это вредно. Вредно что лазить туда или на кресло прыгать? И на каких сроках вредно?
Polymna*** Lavgud
меня не смотрели и пропустили момент кодда можно было поставить кольцо ...вот так шейка начала раскрываться на 25 нед,
еслиб я не потребовала что б посмотрели, страшно представить как бы все было....
Анастасия Венская (Дерюгина)
Лучший ответ
Тогда и на унитазе сидеть вредно... вдруг пукнет беременная неудачно)))))) 0
меня смотрели на 25 неделях - брали мазок (я только на учет вставала) - все норм.. . вреда думаю не больше чем от секса)
Я тож читала да и слышала что вредно.. меня только 3 раза смотрели.... в 15 недель в 30 недель и в 40 недель... и мазки брали всего 1 раз.. .
а потом как в 41 неделю в патологию для беременных попала и так почти каждый день по 2 раза смотрели... и ни фига... родила только в 42 недели...
Лидия Петрова
не знаю, у нас смотрят, сразу при постановке на учет и потом еще мазки всякие заставляют сдавать.. .
Nazka .......
меня в 30 недель смотрели, мазок брали, все хорошо. может просто некоторые к концу совсем не поворотливые становятся и со свистом могут от туда полететь вот и боятся лазить...
Что вы так боитесь то кресла? Мне вот ей богу никакого дискомфорта это не доставляло. осматривала меня доктор мазки брала, потом раскрытие смотрела. Помогала и забраться и слезть.
Никогда не слышала что бы там что-то кому-то могли повредить. Где вы таких историй начиталось то?
Здесь одна дама написала что после осмотра в кресле у нее плацента больше отслоилась, но позвольте, где матка, а где влагалище? Каким образом осмотр шейки матки, мог "остлоить плаценту" которая в самой матке, которая плотно закрыта и забита пробкой?
Диана Роговец
Sveta Bektibaeva писать без ошибок не пробовали?
а что плод руками щупать?)))
кто сказал что не смотрят????за все беременность была на кресле раз 7.до родов.
даже пузырь прокалывали на кресле.
тут я насщитала 4 раза берут мазки и это только в обязательном порядке если мазки хорошие а если что то не так (лечение и пересдача)
http://www.frautest.ru/article.chto_nuzhno_sdavat_i_kogda_
Юлия Зотова
Polymna*** Lavgud Ты дура или читать не умеешь? По любому одно из двух. Я вопрос задала кокретно тем кто так считает чтобы они мне аргументы привели! Лечи мозг , а не, не лечи - нельзя лечить того чего нет
Почему это не смотрят? еще как смотрят.
Оксана Орехова
У нас смотрят на кресле. Берут мазки на наличие молочницы и пр.
Марин
могут задеть рукой ни туда и все. .
меня так посмотрели.. .
у меня была отслойка плаценты с гематомой 16 мм.... после их осмотра у меня отслойка увеличилась до 40 мм.. .
написала отказкную выписалась из больницы. .
мазки можно сдавать...
Юлия Зотова вот смешно читать. вас что по животу нагами били????вы сами то понимаете синяк и отслойка....врачи же идиоты....че учились....противно читать.бред. ппц.я и аварию попадала и с лестницы падала и не чего. плацента как амортизатор а тут такое
Айнур Рыскулова ну вот раз смешно...не читай..никто тебя не заставляет.здесь все высказываются...а у меня если так было значит так было..
а ты сразу видно что с лестницы падала
да потомучто смысол смотреть вас на кресли да и зачем когда в стали научет мазки анализы сдали и посмотрели вам если в се ок, то только на "кресло" перед декретом опять на мазки, а так они по моче смотрят все ли ок. а что вы хотите чтоб вам на кресли сердце биение прошлушивали у ребенка, и взвешавали, а какой вред может принести КРЕСЛО ...да не какой, рожать то" ПОБЕЖИТЕ НА КРЕСЛО и лезь туда будете сосхватками"
а что смотреть то? и так все понятно
вредно потому что можно срповацировать преждевременные роды, т. е. раскрытие шейки матки при осмотре
Ирина Власова
Надежда Бабанина что за бред, это вы откуда взяли то))))
Диана Роговец Какая чушь! Постеснялись бы такое писать.
можно что-нибудь повредить, например, плодный пузырь
Диана Роговец Вы не пробовали умнеть? КАК при осмотре возможно повредить плодный пузырь? руку туда по плече засунуть чтоль?
А нечего там лазить лишний раз )))
вредно лазить там
А ко мне во время беременности вообще не лезли туда и не смотрели. Только в день родов и все
почему не смотрят? смотрят!
на поздних сроках правда стараются не смотреть лишний раз т. к. шейка чувствительна становиться и может начаться открытие.
Меня смотрят, точнее мазки берут, а что такого? Залазить туда не трудно с животом:)))