Беременность и роды
Вы долго собираетесь с духом перед походом к гинекологу!))? хорошо хоть беременных на кресло не гонят!))
собираюсь долго, лучше стоматолог, а моя вообще ушла на учебу, а ед. гинеколог в ЖК мужик, вот и топчусь... ворде и надо и...
с духом я собираюсь только к одному врачу-стоматологу
я совершенно спокойно отношусь к этому врачу. приятного мало, конечно, но хожу без проблем. а вот к зубномууууу - никак не заставлю себя дойти...
беременных на кресло гонят при постановке на учет и в 30 недель. .
не очень люблю я эти походы))
почему это не гонят? очень даже гонят :)))))
не собираюсь с духом - просто иду и все :)))
А чего собираться с духом то? Это же не на казнь вы идете.
Не собираюсь я с духом, просто иду и все.
Нормально к гинекологу хожу. а вот к стамотологу..., пока за руку не отведут
нет, если нужно, то бегу записываюсь на ближайший день. Ничего страшного не вижу в этом.
А у нас в жк беременных как раз на кресле смотрят и обязательно с зеркалами (меня 3 раза смотрели на кресле за Б)
уж привыкла и собираться нечего)
не знаю, как у вас, а я беременная на кресло раз 5 лазила, последний уже когда воды отходили.
Как это не гонят???? Мазок, мазок на флору и обычный осмотр с зеркалом (по показаниям, на любом сроке).
Водолейчик, а кто вам сказал, что беременных на кресло не гонят? )))))))))))))))). а анализы как забирать? ))))))))
Кристина Оболенкова
по крайней мере не каждый раз, меня только 2 раза за 7 посещений попросил раскорячиться!))
я к гинекологу как на работу хожу, уже так привыкла, что не могу себе представить как это так без него....
ну, раз в год можно и сходить. вот как раз вчера была. приятного конечно мало :)) но к стоматологу страшнее....
А у меня паника за неделю начинается! Я уж лучше к стоматологу! Кстати живу в Греции, так во время беременности никаких кресел и тем более зеркал !!!
Кристина Оболенкова
а как у Вас там!))? дайте порадоваться хоть за кого-то!))
Виктория Щербакова
Это наши коновалы меня так напугали ! А здесь ты со своим гинекологом на короткой ноге . Звонишь в любое время суток и он обязан поднять трубку или перезвонить ! Врача выбирают тщательно еще до беременности . Я своему не плачу за приемы а заплачу обговоренную сумму после родов ! Поменяла я много врачей надо сказать , пока нашла того кто мне подходит !
меня часто гоняют на кресло) ) ппц, я очень боюсь даже не гинеколога, а этого противного кресла
С духом не собиралась, просто пошла и все. А кто вам сказал что беременных на кресло не гонят? Гонят, для взятия анализов.
гинеколог это тот единствннный врачь, к которому я регулярно хожу и на приеме чевствую себя вполне комфортно
З. Ы. беременных тоже на кресло гоняют
нормально! 2 раза в год надо посещать гинеколога! Если мы видим .что происходит снаружи. то не видим. что происходит внутри. После выхода из кабинета ощущаю выполнение своей миссии. что была и все хорошо!!!!
вот насчет кресла, гонят и не один раз (((