Беременность и роды

а тест на беременность можно только утром делать,или это без разницы?

Tatyana Gorshkova
Сделаете утром, покажет отчетно результат, а если во второй половине дня или еще позже, то уровень ХГЧ будет низким и отчетливо будет видно только одну полоску, а вторая будет (не всегда конечно) еле заметна.
Nadezhda Kostenko
Лучший ответ
Утром концентрация гормона в моче больше...
Polina Pachkovskaya
абсолютно без разницы
если беременность есть и срок 5 недель то и вечером показывает яркие полоски)
в инструкции написано утром.

но у меня было и утром и вечером две яркие полоски.
без разницы!
если недель 20-30,то и сейчас )))
без разницы, покажет если есть в любом случае, главное перед этим не пить слишком много жидкости!
без разницы
-Улбосын - -
Я днем сделала и мне показал 2 полоски)))
Елена Рудик
И вечером.. показал; -)
Утром желательно, но можно в любое время. Концентрация нужного вещества в моче утром сильнее. Если срок очень маленький (до двух недель) , то лучше делать утром. У меня уже было 11 дней задержки когда тест делала. Делала вечером, показал две яркие полоски.
Если нетерпится, лучше купить два теста, один сделать сразу, а второй оставить на утро для подтверждения результата.
Вообще советуют с утра! )
зачем тест через 2 месяцо точьно понятно будет
разницы нет
Тетяна Пилип
если сомневаетесь сделайте днем и с утреца!
желаю удачи
просто считается, что утренняя моча покажет наиболее точно, но я делала тест где-то после обеда и показало 2 полосочки-если уж там есть беременность-то точно покажет, хоть и в 2 часа ночи)))
Вообще, рекомендуют делать утром. Я делала утром и вечером делала, результат был положительный. Мне кажется, что если беременность есть, он в любое время выдаст положительный результат...
Лучше конечно утром!
просто если срок маленький и гармона ХГЧ мало то его больше утром, а так бз раздницы, у меня днем 2 )))
в любое время можно делать, если есть то в любом случае покажет.
Лена Рак