Беременность и роды
Поделитесь,опытные)))) повышенное потоотделение характерно в 3 триместре?
Дома нормально,а вот стоит выйти и краснею,потею...
У меня не только в третьем триместре такое было, а вообще всю беременность. Поэтому я рада, что это время пришлось на зиму.))) ) Кровь бегает в два раза быстрее, поэтому это нормально.))
Светлана Иванычева
аж неудобно становится,чувствую как "мокрею"))))До сих пор все было нормально
Повышенное потоотделение характерно для будущих мамочек, которые так и ищут, о чём бы им еще побеспокоиться.
Не волнуйтесь. Это просто ваши вегетативные реакции, и с беременностью они никак не связаны.
Светлана Иванычева
Благодарствую,любезный))))
Да, у меня тоже повышался так сказать теплообмен. Когда всем вокруг было холодно, у меня жар был. Хоть на улицу выходи голой)
Оооо у меня такое. хорошо что скоро рожать
Светлана Иванычева
мне еще ходить,33 недели у меня.Желаю вам легких родов!
да
Хоть и последние месяцы дохаживала летом (родила в конце сентября) такого не наблюдалось, так что даже и не знаю) характерно это для беременных или конкретно для Вас:)
да.... у меня такое было потом после родов пройдет.... я на последних месяцах как паренка ходила. красная и мокрая
Характерно. Я однажды ночью проснулась от того, что было очень жарко, хотела окно открыть, и так испугалась - я все мокрая!! ! Спросонья подумала, что воды отошли (на 34 неделе) . А спала под теплым одеялом и просто вспотела) Так что не переживайте)
характерно в течении всей беременности!!!! я раньше даже летом в жару не потела!!!
Это нормально, мне только в третьем триместре а всю беременность потела. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.